Аноним Первый• 16 августа 2014

А вы знакомы со знаменитостями?

Стало интересно,а кто-то знаком лично с какой-то известной особой?
Может даже дружите,общаетесь или просто перекинулась словечками.
Расскажите с кем :)
Можете похвастаться фото.
Чучело-Мяучело• 17 августа 2014
Ответ дляязззззь!!!
Підлужний (Нічлава) з мого міста, коли ще до Києва, в місцевому клюбі співав - заб´ється у куточок і співає) але гарно ж)
пертиналися тоді
дуже скромний був
певно, не знаєте такого
привіт Тернопіль ! Я знаю такого

Like-A-Rainbow• 17 августа 2014
Ответ дляЗавтра не пью
Всегда интересовало, как люди подходят, просят автографы, фотограшироваться, испытуют неловкость или нет?
Мне вот как-то неудобно...
мне тоже.. я очень многих ’пропустила’ по этой причине) Но всегда были инициаторами мои сотрудники и друзья..а мне ...было жалко знаменитостей.. Я в этот момент понимала, что вот за деньги, приглашенные на корпоратив - они обязаны..
Завтра не пью• 17 августа 2014
Ответ дляfyke
Муж общался с Коломойским и Ахметовым(вроде как тоже знаменитости в бизнесе). Впечатление очень плохое.Очень жадны к деньгам(хотя у них их очень много)если не уверены что дело дохода не принесет не вложат в него ни копейки,с гонором,возможно для близкого круга друзей,для родных они и другие...не знаю...А когда пьяные то немного добрее
Если о политиках. Есть один урод, о котором грех не вспомнить. Он должен моему отцу крупную для его предприятия сумму денег. Ещё в конце 90-х этот нехороший человек не оплатил долгосрочные услуги и в то время почти потопил этим предприятие, а времена и так были тяжёлые. Сейчас смотреть на эту рожу не можем. Пошло с того времени всё кувырком...
язззззь!!!• 17 августа 2014
Ответ дляЯгодка опять
привіт Тернопіль ! Я знаю такого
здивована)
привіт :)
Соня-сонятко• 17 августа 2014
я несколько лет назад отдыхала в Железном Порту, рядом с нами на пляже была Лилия Подкопаева с детками и мамой. А двоюродный брат моего мужа - Денис Христюк из шоу танцуют все, он хореограф 95 квартала, ездит с ними на гастроли, а его кума Лилия Ребрик.
всегдаДаДа• 17 августа 2014
Ответ дляязззззь!!!
розкажіть про Хливнюка в житті який
Какой сейчас - не знаю, на встречи выпускников не езжу и не знаю, ездит ли он.
В школе был оч.приятным, пел, играл на баяне или аккордеоне, где-то так. Рисовал классно, моя бабушка хранит мои тетрадки/дневники, там его художеств много )
Вместе ходили на конкурсы по чтению стихов.
Был худее )
язззззь!!!• 17 августа 2014
Ответ длявсегдаДаДа
Был худее )
ще худіший??
талановийтий хлопець
Завтра не пью• 17 августа 2014
Ой, а фамилию урода забыла написать - Царёв.
всегдаДаДа• 17 августа 2014
Ответ дляязззззь!!!
ще худіший??
талановийтий хлопець
ну щупленький был )
да, хороший. И в школе был как раз в норме - не хулиган и не зубрила. Нормальный, вменяемый такой.

Завтра не пью• 17 августа 2014
Ответ дляFavori1
Он не только нервный,а ещё любит покушать и не заплатить.Его коронная фраза:Вы же меня знаете!’А какого девочке-официантке на её маленькую зарплату,платить за него.Его,как видят в ресторанах Киева,так подтрушивать начинает.
Да уж...Не скажу, что ярая его поклонница, но непрятно удивлена. Не люблю халявщиков, тем более мужиков
язззззь!!!• 17 августа 2014
Ответ дляСоня-сонятко
а з Тонею що в них не склеїлось, не знаєте? я фанатка ’Танцюють Всі’ з самого першого сезону

була в шоці, як вони після концерту (на гасрольному турі приїздили до нас в місто) всі висипали під ПК і ...палили цигарки!!! танцюристи
а Ребрик, та й вони всі - такі тендітні)) таки камера сильно обманює
Кокосиха• 17 августа 2014
Знакомый - олимпийский чемпион мира. ничего особенного.
Соня-сонятко• 17 августа 2014
Ответ дляязззззь!!!

Почему не склеилось? Они счастливы в браке и воспитывают сыночка.
Лентяюга• 17 августа 2014
Ответ дляЗавтра не пью
Девушка с Кобзоном, срочно вернитесь и успокойте народ грязными и противными подробностями!
Точняк,просим))Под анонимчиком же..
Лентяюга• 17 августа 2014
Ответ дляFavori1
фуу,жлоб,не ожидала((
Лентяюга• 17 августа 2014
Ответ дляЗавтра не пью
ну,крыса он и есть-крыса
Смячиком• 17 августа 2014
Ответ дляязззззь!!!

А мы с мужем в поезде ехали в одном купе с Родионом из Танцуют все , он такой худюсенький ...но очень приятный в общении парень, ещё и автограф на билетике оставил....
А в Макдональдсе на Крещатике видела Эльдара.
Favori1• 17 августа 2014
Ответ дляЛентяюга
фуу,жлоб,не ожидала((
Селя-ви-такова жизнь.У меня подружек много в сфере обслуживания,то есть магазины,фитнес залы,рестораны.Сама работала в частном доме быта.Между собой общаемся,делимся.
Надувная пыль• 17 августа 2014
Ответ для60 метров сметаны
у меня в доме живет ведущий 5 канала - но он разве что лицо с телика а не звезда
по молодости бухала с валерой харчишиным из другой реки
А ви що із Любара?:)

Скромняшка• 17 августа 2014
Ответ дляМасяня Я
Со Скориковой каждый день на одной детской площадке пересекпемся. Сейчас просто здороваемся, раньше в школе общались.
О а она с холостяком еще?
Меня не звали• 17 августа 2014
Ответ дляТетя из министерства
Больше всех Снежана Егорова. ОООООчень умная женщина, очень простая и понятливая. С ней мне доводилось несколько раз сталкиваться, в нерабочей обстановке - в том числе. И Всегда она на высоте - в общении, в первую очередь ) Руслан Евдокименко тоже очень воспитанный, галантный мужчина. Зеленский - смешной, вот такой и есть юморист по жизни, без понтов но с характером ) Еще теплое, почти дружеское общение вышло с Кузьмой. Но у нас были общие темы, так как он тоже в детстве жил в моем городе,а потом оказалось - еще и в соседнем от моего доме. он учился в параллельном классе с моей старшей сестрой, но уехал из города, переехал как-раз в тот год, когда я родилась
Ви з Нового Роздолу?
Капитанша• 17 августа 2014
прочитала запоем 8стр! Из всего вороха фамилий я знаю аж 3! Как можно знать в лицо такое кол-во чужих людей?))
Карпатський грибар• 17 августа 2014
Однажды на концерте в Национальной опере Украины я в перерыве подошел к своим коллегам по работе. И вдруг подходит Дмитро Гнатюк! Оказалось, у нас общие знакомые. Я его поздравил с юбилеем. Это было рукопожатие века!
соева-сысоева• 17 августа 2014
Ответ дляfyke
Ренат Леонидович практически не пьёт. Чушь говорите.

Тем более,когда дело касается бизнеса.
Пи Пи Пилюля• 17 августа 2014
Ответ дляЯсноВидящая
Подружка с нашими депутатами постоянно встречается)) Они тоже знаменитости))
А я с некоторыми звездами пересекалась по работе...
Друг работал на Януковича, а сейчас на ЭТОГО шоколадного)
Надо говорить не так! Пахал на ЛиГИТиМНОГО))) и работает сейчас на президента
Завтра не пью• 17 августа 2014
Ответ дляКапитанша
А как можно запоем читать 8 стр. о людях, которых даже не знаешь в лицо?
Кы-ы-ы-ця• 17 августа 2014
лет 13 назад видела вблизи Сергея Пенкина,у него были накрашены губы розовой помадой и тушь на ресницах.
Favori1• 17 августа 2014
Ответ длясоева-сысоева

Тем более,когда дело касается бизнеса.
Извините,что вмешалась.Но работала с Тигипко С.Л.-этот человек не пьёт.И брат его родной,и двоюродный не пьют.И бизнес у всех ого-го...
Favori1• 17 августа 2014
Ответ дляЗавтра не пью
Это вот так
Пи Пи Пилюля• 17 августа 2014
Я вот тоже никого никогда не встречаю) даже случайно) или я их не узнаю...((((
Один только миллионер крымский попадался) но он так политик...
Про кондратюка точно знаю, что педик))) могила-наркоманка))