Аноним Первый• 16 августа 2014
А вы знакомы со знаменитостями?
Стало интересно,а кто-то знаком лично с какой-то известной особой?
Может даже дружите,общаетесь или просто перекинулась словечками.
Расскажите с кем :)
Можете похвастаться фото.
Расскажите с кем :)
Можете похвастаться фото.
MaргаРитка• 16 августа 2014
Ответ дляПапобус
ой, расскажите про Лесю с Ромой! я их обожнюю)))
А что рассказвать?
Это было давно,приходили по отдельности,Рома свитер купил)))
Мадам БрЮшкина• 16 августа 2014
У нас был случай в отеле в Одессе.в ресторане.Сидел известный футболист обладатель Золотого мяча в 80 году..даже не вспомни его фамилию.А муж фанат)))и знает его.Тот сидел ,у него брали интервью и мяч это с ним был))у я конечно захотела сфотографироваться.Подошли после-а можно фото с Вами??а он так через плечо уходя-100 баксов..и пошел.муж в кошелек-достал деньги,догнал и сует-на говорит.фото можно?Тот опешил))заулыбался.деньги не взял-фото сделали)
Невидимка Майя• 16 августа 2014
Ответ дляЗубная фея
Моя мама была училкой у Ольги Поляковой, я ее помню) и фото есть где то у мама портрет с виньетки
шо сказать уже в 16 она была звезда))) ноги от ушей, грудь)) блондинка) и характер на лицо, она говорит сейчас что ей 30 но я как то подсчитала минимум 35)))
Спасибо))))
Beautiful_Liar• 16 августа 2014
Ответ дляemerald_88
А как можно попасть на съемки?
В интернете много объявлений о массовке и на сайтах тв-каналов как правило на форумах есть объявления когда съемки и тел для записи. но, в принципе, достаточно 1 раз сходить, с народом познакомиться и дальше все уже табуном ходят
и обмениваются инфой где что и как.
на ток-шоу никаких кастингов не надо, просто предварительно записаться и приехать в назначенное время
и обмениваются инфой где что и как. на ток-шоу никаких кастингов не надо, просто предварительно записаться и приехать в назначенное время
всегдаДаДа• 16 августа 2014
Андрей Хливнюк - одноклассник
С Ротару на репетициях встречалась, моя тетя все пыталась меня с ее сыном познакомить, но рановато это было )
Мадам БрЮшкина• 16 августа 2014
Еще довелось прям участвовать в постановке КВН Минск Чп.есл помните)))они выступали в Судаке и вытянули меня за кулисы.обьяснили что и как делать,но я из тот номер наизусть помнила на тот момент))потом пили с ними.шмурдяк какой то.А вот о Земфире хотелось бы подробнее.знаю ее биографию всю.очень симпатична мне.
ЭкстрасенсиХаЯ• 16 августа 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
Земфира очень закрытая девочка.Обожаю её.Вернее её творчество.
АдеКВАтная• 16 августа 2014
Девочки может кто знает куда пропала Гайтана, что то давно ее не видно и не слышно?
Кнопус• 16 августа 2014
Ответ дляФисташковый кокец
Анна Герман - любимая певица моего папы. Какая она была? Со звездной болезнью или нет?
))))))) Да,певица разговорного жанра, в Верховной раде выступает))))))))
Вареная• 16 августа 2014
Бумбокс - всех знаю, моя подруга помогала им с организацией первых записей и концертов.
Вирастюк - лет 7 знаю, мужа моего ’воспитывал’ в спорте, на своем интрудере катал)
Ведущие мастер-шеф (когда еще с Анфисой были) - в тенечке вместе прятались и Анфисе пластырь давала, туфли терли, ноги по жаре отекли)
Козловский - в один спортзал ходили, но я его терпеть не могу, очень манерный какой-то он.
Лапоногов (Табула Раса )- очень милый, мы в лифте застряли как-то, я правда его не сразу узнала даже.
Ведущая с СТБ (Все буде добре) Надежда как-то там, часто гуляет на Оболонской набережной. Там же пару раз встречали Марийку Бурмаку и Кузьму.
Вообще видела многих, но прям ’дружбы’ ни с кем не водим)
Ответ дляУточка
У меня одноклассница лет 15-17 назад работала в Сочи ’элитной проституткой’) Она не скрывает этого)) Рассказывала,что тусила с Богданом Титомиром месяца два. Еле спрыгнула потом с наркотиков. А еще ее к клиенту вызвали.... оказался И.Кобзон(она в таких подробностях всё рассказала,что противно)))
ой,расскажите,что там у него и как все противно?Это когда он женат был на молодой жене своей уже?
ЭкстрасенсиХаЯ• 16 августа 2014
Ответ дляАдеКВАтная
Можете спросить её лично gaitana@gaitana.com .
Вот её сайт
Мадам БрЮшкина• 16 августа 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А вы лично знакомы?я была на всех ее концертах в нашем городе начиная с 99года)все интервью смотрела с ней,музыку даже сын поет уже)
АдеКВАтная• 16 августа 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Вот её сайт
спасибо что б я без вас делала
Фисташковый кокец• 16 августа 2014
Ответ дляКнопус
ага, я уже поняла что не та, но про политика - воообще не интересна она мне, поэтому и не подумала на нее
ЭкстрасенсиХаЯ• 16 августа 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
Нет,лично нет.Близкий человек работает в этой сфере(организация концертов).Очень положительно о ней всегда отзывалась.С автографами никогда не отказывала.
Завтра не пью• 16 августа 2014
Ответ дляФайна цьоця
Ну у меня есть фокта с Порошенко. Канает? С корпоратива.
За скока выступал?) Фото в студию!
Указка• 16 августа 2014
Ответ дляФайна цьоця
Канает) какое впечатление произвел?
Указка• 16 августа 2014
Ответ дляЛентяюга
Плюсуюсь. Как же мы теперь уснем, не узнав)))) расскажите. Хоть намекните ;)
Партизанка• 16 августа 2014
Ответ дляЛентяюга
Классная темка!!!!
А Ляшко кто-нить знает лично?
Моей кресной зять в личной охране.
Вареная• 16 августа 2014
О, Порошенко)))
Забыла. Он мне лет в 7 конфеты привозил)) Моя прабабушка с кем-то из его родни дружила, он привозил эту родственницу к бабушке в гости, вареники со сметаной ел и мне конфеты привез)))
Как я могла забыть)))
Слепок стопы• 16 августа 2014
Ответ дляПовелитель интернета
да:) он ещё со школы был всегда неординарным человеком:) А в реале абсолютно простой, как кусок хозяйственного мыла, добрый, всегда позитивный:) И жена у него замечательная (её родители вообще наши бывшие соседи), я часто маму её вижу, можем перекинуться пару словечками:) Ну и самое главное Ваня уже папа:) стал летом:)
Вы по-ходу тоже с Славутича? Да, Ваня очень простой и отличный парень! Статус папы ему очень идёт.