Аноним Первый• 16 августа 2014

А вы знакомы со знаменитостями?

Стало интересно,а кто-то знаком лично с какой-то известной особой?
Может даже дружите,общаетесь или просто перекинулась словечками.
Расскажите с кем :)
Можете похвастаться фото.
Натусичка• 17 августа 2014
С деткой Кондратюка мой ре играет на площадке, да и раньше в соседнем дома жили Кухарский с семьей, Коляденко часто по утрам в магазин бегал в махровом халате и шлепках))). Муж многих знает. Как то ездил в детский дом со Стивеном Сигалом (тот принимал участие в благотворительности). А так уже и не вспомню всех. Работал на 5 канале долгое время.

Tagrd• 17 августа 2014
Я тоже по работе пересекалась со знаменитостями, лет 10 назад , по молодости, расскажу как опозорилась( мягко сказано):
Работала на местной радиостанции и нужно было провести в студию Михаилу Круга для интервью, едем в лифте, я спрашиваю, какой последний альбом у Вас вышел? А он отвечает спокойно, без понтов: а какие мои альбомы Вы знаете? Я и заткнулась.... Кроме Владимирского централа и песен то других не знала, не то что альбомы.
Также пересекалась по работе с группами Премьер-министр, Иванушки, Чай вдвоем, Хай-фай( были такие). Самые противные -это Кирилл из Иванушек, просто дебилоид , Олег Яковлев на пазике, а рыжему на все накакать.... Очень приятные ребята из Премьера, без звезды, и Тимофей из Хай-фай прям отличный парень!!!!
Но Чай вдвоем!!!!! Это супер!!!! Позитивные, интеллигентные, спортивные, всегда с приятной улыбкой!!!!
Отдельная тема- Андрей Данилко... Мрак.... Даже в сорокаградусную жару во всем черном: джинсы, туфли, рубаха с длинным рукавом, в общем в своем депрессивном коконе.
Хорошенькая• 17 августа 2014
Я лично знакома с некоторыми футболистами. С одним из них встречалась 4 года, когда в универе училась.
Царевна Лягушка• 17 августа 2014
Блин, я за Кондратюка расстроилась ... :(
Повелительница лампочек• 17 августа 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
вы больше сплетням верьте)
50% из написанного неправда от девочек из ’Зажопинска’
Всем же хочеЦЦа помечтать)
СернаМоисеевна• 17 августа 2014
Мой муж раньше дружил с Поярковым,Давно,лет 7 назад.Прикольный был,ну,придурошный чуток.Творческая личность,одним словом.В гостях были у него в Лесниках.Думала-там дворец,оригинальность,а там-сплошной примитив,жлобство.Бутылки собирал.на кухне все полки заставлены были,разные,старинные.Жена была у него беременная была,ребенок мертвый родился в Исиде,она тогда только открылась.Когда второй раз была беременная,на люди редко показывалась,чтоб не сглазить,что ли..Она вообще страшная,блеклая,как моль,некрасивая.Одета стремно,косметики никакой. А потом он в политику полез,общаться перестали,человека не узнать,чистая мразь стал.Разжирел,мания величия.Гавно человек стал..Видно,политика,она всех уродует..
После 18• 17 августа 2014
Ответ дляFavori1
Её Мурат в Турции в отеле гарсоном работал,то есть официант.Замужем за турецким ’олигархом’ -нищебродом.
именно поэтому она мне какой-то дешевкой кажется.и есть ощущение того,что умом не блещет.одарил Бог голосом,на этом всё.
Живчик-счастливчик• 17 августа 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
Да не верьте вы во всякую чушь, фильтруйте ответы.
После 18• 17 августа 2014
Ответ дляХочу в БАНю
Я знаю:) Но у меня знакомые девочки есть, кто замужем за турками вполне счастливо, та же Олеся здесь на сайте которая путевки продает. В любой стране есть и достойные люди и скажем мягко - не слишком состоявшиеся а от этого не самые приятные.
а что за Олеся с путевками?они у нее дешевле или как?

Дашенька Н.• 17 августа 2014
Ответ дляЗавтра не пью
А как можно запоем читать 8 стр. о людях, которых даже не знаешь в лицо?
После 18• 17 августа 2014
Ответ дляНатусичка
и шо?Кондратюк внатуре гомик?????!!!!я не верю в это!он на девок так пялится,когда они поют,танцуют,чуть ли не облизывается!
Гладковыбритый шишун• 17 августа 2014
Ответ дляЯ_поехала
Расскажите про Тину, она мне единственная симпатична
Моя любименькая...Тоже интересна какая она в жизни.
СернаМоисеевна• 17 августа 2014
Ответ дляХочу в БАНю
О, вспомнила, Аня Седокова! Дело было 15 лет назад. ОНО только начинало. Опять таки, была пациенткой мужа и то ли шибко на него запала, то ли уже тогда считала себя неотразимой и не могла переносить сдержанного отношения к своей персоне, но начала сильно докучать - звонить на мобильный, навешивать просьбы, плакаться в жилетку и просить познакомить её с состоятельным дядей. Однажды мы вместе с мужем и детьми (которые тогда были еще маленькими) шли по торговому центру. Как выскочит из-за угла это чудо, со словами ’Я Аня - звезда!’ и давай изо всех сил со мной знакомиться. У Ани есть одна особенность - её любит камера, она хорошо выглядит на экране или фотографиях, и совершенно иначе в жизни. Её пафос, глупость и манеры выскочки еще как-то вяжутся с образом дивы из ’Виа Гры’, но когда это чудо в кедах и джинсах, бледное как моль с визгливым неприятным голосом начинает то же проделывать в реале...
Я на бывшей Седаковой машине 3 года ездила.ML-ART,муж машину разбил свою,срочно покупал,нашел по рекламе ML,оказалось-Седаковой,ей Белькевич еще покупал.В тюнинге машина,но в неухоженная,справа царапины по всему кузову.Ну,хозяйке,видно,до лампочки,а водиле на машину тоже плевать.Приезжала Седакова машину переоформлять-натурально никакая,на улице и не глянула бы.Маленькая,худая,в бейсболке.Муж машину до ума довел,любитон ’тюнингованные’ и мне отдал,не нравится,говорит,он более ’мужские’любит.
Берегу и стерегу• 17 августа 2014
Ответ для3@йk@
Ярослав Бойко(’Всегда говори всегда’, ’Желанная’) автограф оставил на лотерейке и написал:
’Шастя, Кохання, Мира’)
тоже понравился)
А Дмитрия Дюжева в супермаркете случайно встретила, вот он классный тоже, у него было много продуктов и всем расписался, даже кассирам,а девушкам из очереди купил шоколадки просто так, женская половина вся расплылась в улыбке, духи у него вообще просто вау, и галантности не отнять, супер мужчина.
ооо, обожаю Дюжева, роскошный мужчина, прекрасный актер и видно что человек глубокий!
Наездница• 17 августа 2014
Ответ длявсегдаДаДа
Андрей Хливнюк - одноклассник
С Ротару на репетициях встречалась, моя тетя все пыталась меня с ее сыном познакомить, но рановато это было )
Черкассы, первая гимназия привет
Губка Боб• 17 августа 2014
Ответ дляЗавтра не пью
Моя знакомая сидела с ним за одним столом в компании в ресторане. Он ещё анекдот рассказывал. Говорит, что без закидонов мужик, но с достоинством. Всегда его уважала, но сейчас...И что ему ещё надо? Болен давно, репутация сложилась, и туда же..
он часто приезжал в школу где когда то учился много хорошего для школы делал.
Партизанка• 17 августа 2014
Ответ дляХочу в БАНю
Ничего он из себя не представляет. Таскается по клубам, зажигает с девочками, устраивает сцены ревности дома. Каролина была пациенткой моего мужа. Приходила в кепке и очках на пол-лица. Зажатая, жадная, недалекая как человек. Меня наверное забьют за эти слова, но ничего интересного ни в этих людях ни в их семье как по мне нет. Жалко Каролину - восточные сказки и все такое. Много комплексов с детства, из-за измен и по факту неразделенной любви - еще больше комплексов и обид.
К нам в атэлье тоже приходила, вот в таком прикиде как вы пишите. Встретила бы на улице, даже внимания не обратила бы. Только охрана рядом т
Залетная Я тут• 17 августа 2014
Ответ дляJullimeduza
https://

такая песня клевая, хоть я шансон и не очень лю...но от этой мурашки по коже
Такое ощущение что ей здесь лет 45, а ведь она умерла всего в 29 лет, жаль, что спиртное и талант часто спутники
Левый Локоть• 17 августа 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
А я только Левка-Дурка знаю ....
а шо он еще живой

Гладковыбритый шишун• 17 августа 2014
С Бенюком по работе пересекались частенько.Эх, как я скучаю по театру....
fyke• 17 августа 2014
Ответ длясоева-сысоева
Ренат Леонидович практически не пьёт. Чушь говорите.

Тем более,когда дело касается бизнеса.
чушь говорите вы,я и не говорю что алкашует.Но стаканчик коньяка выпить иногда может.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 17 августа 2014
Работаю кассиром в Ашане.
Встречала Лиду Таран с дочкой, Миколу (Миколина погода), Александра Педана, Степу(95 квартал) - все очень скромные, вежливые, без короны ))))
А муж мой в детстве в кино снимался с Мухарским, Кабо, Натальей Сумской.
По работе встречал оооочень много звёзд, но он относиться к этому равнодушно и ничего не рассказывает ))))
Пи Пи Пилюля• 17 августа 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
вы больше сплетням верьте)
Всем же хочеЦЦа помечтать)
Мадам, а вы сами давно из вашего зажопинска приехали? )))) но то ваше личное, конечно)))
Так вот за кондратюка правда) против оперативной съемки не по прешь! )))
Кондуктор автобуса• 17 августа 2014
Ответ дляМасяня Я
Со Скориковой каждый день на одной детской площадке пересекпемся. Сейчас просто здороваемся, раньше в школе общались.
Как Вы думаете,у них была ’ПОСТАНОВОЧНАЯ’ любовььььь?
Пи Пи Пилюля• 17 августа 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Да что ж не верьте??? Смысл то врать такооое???
ДаЗдраПерма• 17 августа 2014
Мой муж был охранником в одном заведении, так рассказывал, что к ним регулярно, с новой пассией Скрипка заезживал. Моему разочарованию не было предела, так обидно за жену стало, эххх. В 2001 я работала официанткой, была у нас Могилевская, мат-перемат так и ´лился´ из ее уст и напились они тогда компанией не хило. Борис Бурда с женой тоже были, в жизни такой же как и на экране, с юмором, с улыбкой, интелигентный, приятно было общаться. Билык с Коляденко заходили на заре отношений, я тогда так завтыкала на ее кожу, такая фарфоровая, безупречная.
Ленивица-красавица• 17 августа 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
ООО, Дюжев! обожаю мужчинку!мужская сила так и прет!
Medichi• 17 августа 2014
Игорь Гаспарян мой сосед, снимался в сериале солдаты и во многих российских сериалах и не только.
Бабка_в_кедах• 17 августа 2014
Ответ дляЗавтра не пью
Интересно, а что Билык на корпаративе без макияжа делала? При всём уважении к её творчеству, она мне кажется какой-то недалёкой. Интервью даёт как то ли обкуренная, то ли не в себе - безсвязные многозначительные речи, голосок этот, ужимочки. Даже удивительно, как она такие некоторые пронзительные тексты, песни пишет...
она на коксе-100%инфа.Она еще когда певуньей не была-в Ривере наркотой приторговывала-мой муж ее арестовывал.Держится только потому что на белом и качественном сидит(((
Jullimeduza• 17 августа 2014
пропустила, а что с Кондратюком не так?