КрейсерАвроровна• 16 августа 2014

Муж и труселя.

Снимает возле шкафа и так и оставляет, приходя домой вставляет в них ноги и натягивает как ни в чем не бывало, если уберу психует, он больной? В зимнее время эта конструкция состоит из трусов и спортивных штанов, получается куча с 2мя дырками для ног. Устала....
Сундучок с каникулами• 16 августа 2014
троль?

Бабушка мороз• 16 августа 2014
ахаха
у меня бабушка так три пары штанов зимой возле кровати оставляет)))
АфродитаПетровна• 16 августа 2014
Он без трусов из дома уходит?
к.Буланова• 16 августа 2014
Ох эти мужья ,у моего почти так же ,только они висят в ванной на крючочке, мол заходите полюбуйтесь
Пончик Солнечный• 16 августа 2014
Гербалайф и Ко• 16 августа 2014
и еще носки двумя трубочками))
Бабушка мороз• 16 августа 2014
Ответ дляк.Буланова
не ну а шо?я свои и лмфчики и трусы и ночнушки -футболки оставляю на батарее в ванной...
и не у мужа все разбросано а у меня получается)))
вентиляторная• 16 августа 2014
Тоесть уходит из дому без трусов ?
MASHUNCHIK_BUKA• 16 августа 2014
а как часто тогда он их меняет?

автор КрейсерАвроровна • 16 августа 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
Он без трусов из дома уходит?
Дома в семейках, под одежду плавки.
Беговая дорожка для носа• 16 августа 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
а как часто тогда он их меняет?
Раз они ’стоят’, значит раз в год!

- А где бумеранг взял?
- Да у тебя в углу ...
- Если ты, Петька, будешь мои носки брать, я тебе простыню сломаю! (с)
Носки на подтяжках• 16 августа 2014
АфродитаПетровна• 16 августа 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Дома в семейках, под одежду плавки.
ну слава Богу,а то думала,что голый....
ирина солнечная• 16 августа 2014
под подушку ему положите его добро. я так своему носки его-а-ля-армани возле подушки положила. как отшептало. теперь только в корзину кладет.
Кнопус• 16 августа 2014
убила бы на фиг его же труселями , положите в тарелку на ужин, потипу убирала и забыла куда положила...и где они должны быть
Кнопус• 16 августа 2014
Ответ дляирина солнечная
Кнопус• 16 августа 2014
Ответ дляБабушка мороз
ну...если мужа это не бесит и/или у Вас такая не хватка шкафов.... у меня или в шкафу, или в стирал.машинке или на бельевой веревке сушится- другого не дано...мне бы самой было неприятно если кто-то в гости зайдет, и руки надо помыть а там мои бюстики....
Майор Медуза• 16 августа 2014
он по дому без труханов ходит? а дети есть?
Бабушка мороз• 16 августа 2014
Ответ дляКнопус
ко мне никто не заходит кроме родителей-не очень люблю гостей..потому мне пофиг впринципе.. а если и ожидаються гости-то ето минутное дело все згрести и в шкаф кинуть_)

Силиконочка• 16 августа 2014
обычно у меня всё висит по стульям и дверям...лифоны,труселя, носки....у меня муж психует по этому поводу))))))))))
А я на шпагате• 16 августа 2014
и правда смешно, мой, как все нормальные люди, после душа снимает труселя и одевает чистые, те, что снял, ни за что уже не оденет еще раз))
исключение одно может быть, если , извините, снял только что одетые, чистые труселя, что б заняться любовью, после этого сходит снова в душ и может одеть те же трусы - чистые))