девочки, я купила товар, но до меня он не дошел еще. Девочка меня добавила в покупатели. Я так так как еше не видела товар - оценку не выставила. Теперь вопрос - если сейчас удалить объявление, мой статус покупателя пропадет?
Эскиз бесконечности• 16 августа 2014
если добавила и у вас мигает в оценках будет мигать вроде 30 дней
13чудоСВЕТА• 16 августа 2014
Все нормально, продавец добавил вас в покупатели после оплаты товара, вы оцените сделку и товар, когда получите и сделка будет завершена.