Юпитерная• 16 августа 2014

Расскажите как устроиться работать в авиалинии или агентом по продажеавиабилетов

Очень давно мечтаю переквалифицироваться в агента по бронированию авиабилетов, конечно хотелось бы в авиалиниях работать, но и в тур.агентстве можно было бы, хотя там говорят работать сложнее гораздо,чем в авиалиниях.Готова закончить все необходимые курсы и инглиш среднячок конечно, учитывая,что в декрете нахожусь. Мне 33 года.И еще интересует самый главный вопрос: закончу курсы, на которых объясняют все поверхностно, а где доучиваться, где найти место, где научат реально работать в этих программмах? Подскажите кто что знает, заранее спасибо!
matyakaslova• 16 августа 2014
Схрдите на курсы амадеус и Галилео. Сирену выучите в процессе. А лучше их закончить от какой-то компании. Т. К самому ну очень дорого. Агенты по продаже нужны все меньше и меньше. Т. К манупльный сток вымирает. Большое кол во людей самостоятельно бронирует в интернет.
matyakaslova• 16 августа 2014
На курсах учат углубленно и если вы не сдадиье экзамен сертификат вам никто не выдаст. Ещё надо хорошо знать географию. Столицы и аэропорты. Так же сокращенное название аэропортов. Борисполь КВР и т д.
matyakaslova• 16 августа 2014
Сейчас компании не особо хотят тратится на обучение сотрудников,все стараются взять спеца и при этом высокого класса. Советую вам начинать с кий авиа. Они обучают своих сотрудников.
matyakaslova• 16 августа 2014
А вообще можете мне позвонить и я вам расскажу. Т.к с этим напрямую связана.
автор Юпитерная • 16 августа 2014
спасибо большое!:)
автор Юпитерная • 16 августа 2014
а телефончик? можно и еще вопрос , какой распорядок рабочего дня у продажников? сб в частности интересует и рабочий день в будни до скольки?
автор Юпитерная • 16 августа 2014
а в авиалинии куда-нибудь попробовать устроится реально7:)
автор Юпитерная • 16 августа 2014
я когда-то в 2006 учила амадеус и столицы и т.д., но не прошла по знанию языка- в люфтганзу пробовала, с того времени я с ума схожу-хочу именно с этим себя связать
matyakaslova• 16 августа 2014
Ответ дляЮпитерная
0974208286 или 0504198951 Катя.
автор Юпитерная • 16 августа 2014
спасибо большое:) наберу, когда удобнее ?
matyakaslova• 16 августа 2014
Ответ дляЮпитерная
Ну авиакомпания это название предприятия .а авиалинии это вид перевозок. Называйте правильно. Есть крупные авиакомпании есть мелкие. Все зависит от того. Как вы себя продадите. Если вы хоть немного что то помните и на собеседование покажите искру в глазах. Возможно вас возьмутся обучить.
matyakaslova• 16 августа 2014
Ответ дляЮпитерная
Днём. Подумайте все вопросы я отвечу.
matyakaslova• 16 августа 2014
Ответ дляЮпитерная
Сертификат есть?
Кудряшка Сью• 16 августа 2014
Ответ дляЮпитерная
В авиалиниях кум-брат-сват. ищите родственников вицеперезидентов(допустим подружка жены вицепрезидента) они реально помогают, все, кто ниже не гарантируют ничего. Муж в Авиакомпании поэтому я в курсе. Год назад на стюардесс набирали-обучали, а потом после окончания контроакта пачками их увольняли ...
matyakaslova• 16 августа 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Да. Так обидно. Е ещё ж сколько обонкротилось предприятий
автор Юпитерная • 16 августа 2014
мда, не первый раз об этом слышала:)
автор Юпитерная • 16 августа 2014
Гонюсь прямо скажем не зарплатой, мне просто это очень интересно
автор Юпитерная • 16 августа 2014
и еще хотелось бы в случае переезда в другую страну там работать в этой же сфере, думаю, эти же программы там работают-весь мир же в них бронирует. Что скажете?
matyakaslova• 16 августа 2014
Ответ дляЮпитерная
Да,программа действительно всемирная.есть еще габриель´но он уже уходит в небытие.
Вот кстати ,после вашего вопроса я поняла,о чем недавно в жизни очень пожалела. Мне предлагали стать преподавателем в галилео. На товремя это было 1000 долл.это были не реальные деньги при моей тогдашней за в 500 дрллпо курсу 5.3.......эх. Надо поинтересоватся