Гидроусилитель руля• 16 августа 2014
Это престижно?
Работать продавцом-консультантом в автосалоне (Европейская марка)? Как считаете?
Бубль Гум)• 16 августа 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
не смешите меня)что престижного?
а что плохого?в тепле. не мятый не клятый. Вы наверное с пенсионерами не работали. тяжести таскать не надо. под дождем стоять то же
Смешнюча• 16 августа 2014
Престижно- это когда хорошо платят, есть зарубежные командировки, интересные тренинги за счет компании , новые знакомства, которые будут полезны в будущем. Если все это будет на вашей новой должности, тогда да, престижно)
Карамбулкул• 16 августа 2014
Яка різниця чи престижно? У вас 10 вакансій на вибір? Чи престижно безробітним бути?
ptichka_korolyok• 16 августа 2014
Ответ дляБубль Гум)
Или в холодрыге зимой и в парилке летом по 12 часов, с 6 выходными в месяц.
Аноним НаВсеГда• 16 августа 2014
а вы где-то на улице работали...тогда конечно после престижно консультантом.
Престижно иметь свой бизнес,престижно руководить отделом на крупного предприятия,банка.
По работе связана с компанией Виннер (Форд, Порше, Лэнд Ровер, Вольво, Ягуар).
Однажды удалось побывать на встрече с продавцами. Люди очень прилично выглядят, дресс-код белый верх/черный низ, обязательно колготки и все такое. И поверьте зарабатывают они прилично, так как машины весьма дорогие, а у них наверняка есть процент от продаж. Попасть туда я думаю почти не реально вот так просто с улицы.
Ну это шарить надо, прежде всего. Обычно машину покупают мужчины или прямо или косвенно помогают выбрать именно мужчины. И подходят к этому основательно. При этом - редкий случай, когда на внешность консультанта не очень то обращают внимание ))) сужу по своим знакомым ))
Если рядом х4 и две блондинки, сядут в бэху ))) и не моргнут
Ответ дляBeaver
И % девушек небольшой, насколько я заметила в тех же бритиш моторс, фольцваген, бмв
Аноним НаВсеГда• 16 августа 2014
Ответ дляКрытыхРынков
На такой работе можно мужа престижного найти
никогда не искала себе богатого мужа, все сама,мне 30 лет, имею квартиру,авто и муж так под боком лиж бы был.(
Organic• 16 августа 2014
Ответ дляНочка
сесть-то сядут, а вот купят ли? вопрос)))
Каменная Фрося• 16 августа 2014
Ничего престижного. Тем более сейчас.
Я работала начальником отдела продаж двух автосалонов.
Если раньше продажи были, образно говоря 20 автомобилей в месяц, то сейчас, если 6 продадут, то очень рады. Продавца одного пришлось сократить, так как продаж нет.
А еще приходится эти автомобили продавцам принимать, когда автовоз приходит, в любую погоду (сами понимаете, что не в офисе), показывать автомобили клиентам на площадке тоже в любую погоду, тест-драйвы проводить ( не всегда адекватным особам)... Впарить клиентам кредит и лизинг...
Зарплаты у продавцов были от 2000 до 6000, в зависимости от месяца и выполнения внутреннего количественного и финансового планов, а так же доли рынка.
ЯспАкойнаЯ• 16 августа 2014
престижно просто работать, не работать -не престижно, это как по мне)))
Ответ дляBeaver
Ну вот конкретно продавцов было 5 или 6. Из них 2 это женщины, которым я думаю уже за 40. Руководитель отдела продаж конечно же мужчина.
Ну я даже не знаю как это надо машины любит, чтобы в них разбираться как мужчина ))
Так и кредит доверия в этом плане к мужчине больше.
Мстящий за Зайца• 16 августа 2014
Для девушки - престижно! Это значит вы шарите в механизмах, и курицу туда не возьмут.
+ консультант девушка должна быть лицом салона, значит вы еще и хорошо выглядите. А вообще вопрос престижности, в том что эта работа позволит вам иметь. Например хорошая ЗП, связи, первой проведете тест-драйвы))
Гидроусилитель руля
• 16 августа 2014
Ответ дляНочка
а я люблю, пошла на работу осознанно :)
Ответ дляНочка
Думаю в первую очередь надо любить деньги и иметь желание их зарабатывать, а разобраться можно в чем угодно.
Настоящему продавцу на самом деле пофиг, что продавать, он продаст все что угодно.
Они же конкретную марку продают, а не все сразу.
Мстящий за Зайца• 16 августа 2014
Ответ дляСмешнюча
+100
Гидроусилитель руля
• 16 августа 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
+100
не представляю себе зарубежные командировки при наличии маленького ребенка
Каменная Фрося• 16 августа 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
а я люблю, пошла на работу осознанно :)
Я тоже люблю. Проработала в этой сфере почти 3 года. Перешла потом в страховую компанию.
Goldfish788• 16 августа 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
а вы представьте и все получиться!)))
ваши рамки в вашей голове! И командировка, это обычно не больше 2-х дней, ну 4. Чтоб вас отправили на неделю, это должно быть что-то супер особенное типа обучения.
ДаЗдраПерма• 16 августа 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
а я люблю, пошла на работу осознанно :)
И ник вам дали