Апочемучка• 16 августа 2014
Орешки
девочки может кто то сам бил орехи или может кто что слышал,насколько это оплачиваемая робота?мне бы гривен 40-50 в день.Сижу с детками дома и очень стараюсь чтоб на всё хватало но не выходит.((((
Вся такая растыкая• 16 августа 2014
Весной кондитерская фабрика принимала чищенные орехы по 60 грн за кило, видела на киоске кондитерском обьявление. Поищите обьявления, может под ищете себе подходящую зарплату.
ТаПрямТам• 16 августа 2014
подруга занимается. в 4 подъем. рысью за орехами. потолкаться в очереди и не факт что купит нормальные. потом с мешком домой. по моему с мешка или двух 50 грн получается. это нужно почти двое суток их как дятел долбить. потом еще по нормальной цене сдать. а они различаются - белый. сушка. колупун. короче...
пьЯНА• 16 августа 2014
Автор, ИМХО, это адов труд. Если уж у Вас есть интернет - лучше поищите какую-то интеллектуальную работу, а не шкурить орехи за 3 копейки в сутки.