Organic• 16 августа 2014

престиж

что, по вашему мнению, в гардеробе определяет престиж?Какая ценовая политика этой вещи?
Смурфик• 16 августа 2014
Умение совмещать бюджетные вещи порой и дорогие аксессуары! Часы, сумка, ремень, обувь и машина

Краля-Галя• 16 августа 2014
обувь, всегда должна быть дорогая, часы, очки, сумка
автор Organic • 16 августа 2014
Ответ дляКраля-Галя
например?Сколько должны по отдельности стоить эти вещи?
Помогалочка• 16 августа 2014
Ответ дляOrganic
ціна за яку Ви купите неважлива, тому що і на розпродажі можна щось хороше зловити, орієнтуйтеся по хороших брендах
автор Organic • 16 августа 2014
Ответ дляПомогалочка
купить престижную вещь на распродаже???Вещь, которая будет определять ваш статус, приобрести на сейле и стоке?абсурд,как по мне
Помогалочка• 16 августа 2014
Ответ дляOrganic
деякі моделі взуття, наприклад Sergio Rossi або Saint Laurent кожного року повторюються, то яке має значення коли Ви їх купите, чи на початку сезону чи в кінці зі скидкою?
Смурфик• 16 августа 2014
Тот же Балдинини и скидки не спасут
Помогалочка• 16 августа 2014
Ответ дляСмурфик
Тот же Балдинини и скидки не спасут
Baldinini це не є престижний бренд, хоч і не дешево коштує, так само як і Nando Muzi, Loriblu і Fabi
Ждушечка• 16 августа 2014
Престиж всегда определяется аксессуарами: часы, партмане, сумка, ручка и конечно же туфли.

Краля-Галя• 17 августа 2014
Ответ дляOrganic
странный вопрос)))