BellaFiore• 16 августа 2014

Дівчата, зацініть, чи нога не дуже довга виглядає?

У мене ліва нога коротша за праву на 3 мм. Одним словом, виходить, що на ліву мені підходить 39 розмір, на праву 40. При чому таке у мене почалось після 2х вагітностей, до того 39 носила на обох ногах))) І без того завжди комплексувала через свої лапи, а тепер то взагалі(

От замовила собі кеди і щось вони мені дуже довжелезні здаються(( На ліву ногу точно були б кращі на розмір менші, а от на праву не впевнена, хоча і на неї великуваті...

Скажіть чесно чи нога дуже довга!
Результат:
вже голосів: 226
209 (92.48%) Нормально виглядає
11 (4.87%) Виглядає дуже довга
6 (2.65%) Результат
звездная галактика• 16 августа 2014
у меня 41. поэтому все что меньше - нормально. вот у меня лыжа...

Линда• 16 августа 2014
Нормальные ноги. У меня 41 и я не комплексую, ношу и на каблуке и балетки
Modni-Rechi• 16 августа 2014
Очень классно! Не переживайте.
А вообще это нормально,когда одна нога длиннее второй. У меня левая длиннее всю жизнь,и у мамы так же.
xthyjujhbz• 16 августа 2014
Вы шутите???? Нормальная у вас нога и размер!
гофра• 16 августа 2014
Отлично выглядите родив 2 деток
поваренок• 16 августа 2014
отлично! они черные - это скрадывает длину немного. да и так они нормально выглядят - никогда бы не сказала, что 40-й размер. просто вы смотрите сверху, вот вам они и кажутся длинными
marytana• 16 августа 2014
Чи завеликі вони вам чи замалі- це тільки ви знаєте , а на вигляд нормальні
Nina367• 16 августа 2014
Классно выглядите. Стильно. И ножки очень симпатичные
maxi1975• 16 августа 2014
Джинсы узкие поэтому вам так кажется , а со стороны все Ок!

Ночка• 16 августа 2014
Какой бы в вас размер не был, с кедами всегда так. Кажутся лыжами, а со стороны - хорошо :)
Так что не переживайте и носите с удовольствием!
haddiga• 16 августа 2014
отлично! Вы бы мои 41-41,5 увидели)
Алена Melisafent• 16 августа 2014
я бы дала 38-й)))
Vlada-76• 16 августа 2014
Я вообще не заметила разницы, автор! Носите с удовольствием, все у вас ок!
Theo• 16 августа 2014
ушла измерять ноги)))
теперь понимаю, в чем корень зла, когда мне из пары один тесноват)
mary_lee• 16 августа 2014
Нормальные обычные ноги и кеды тоже =)
Дашенька_• 16 августа 2014
Меня всегда смущали мои ноги. И вот одна очень умная женщина взяла два листочка один в правую руку, а другой в левую развела по сторонам и спросила: одинаковые ли? Мне показалось, что - да. Оказалось,что один размером 25,5см (39), а второй 25 см (38). Вывод: проблемы ног в голове.
Oksana1992• 16 августа 2014
нет, нормально выглядит всё, я ношу 39, но иногда и 40 бывает и тоже кажется что у меня нога длинная, но у вас всё хорошо
автор BellaFiore • 16 августа 2014
Дякую, дівчата, заспокоїли))
А то я так ті кеди чекала, і засумнівалась, коли поміряла...