У мене ліва нога коротша за праву на 3 мм. Одним словом, виходить, що на ліву мені підходить 39 розмір, на праву 40. При чому таке у мене почалось після 2х вагітностей, до того 39 носила на обох ногах))) І без того завжди комплексувала через свої лапи, а тепер то взагалі(
От замовила собі кеди і щось вони мені дуже довжелезні здаються(( На ліву ногу точно були б кращі на розмір менші, а от на праву не впевнена, хоча і на неї великуваті...
Скажіть чесно чи нога дуже довга!
Результат:
вже голосів:
209 (92.48%)
Нормально виглядає
11 (4.87%)
Виглядає дуже довга
6 (2.65%)
Результат
звездная галактика• 16 августа 2014
у меня 41. поэтому все что меньше - нормально. вот у меня лыжа...
Modni-Rechi• 16 августа 2014
Очень классно! Не переживайте.
А вообще это нормально,когда одна нога длиннее второй. У меня левая длиннее всю жизнь,и у мамы так же.
Меня всегда смущали мои ноги. И вот одна очень умная женщина взяла два листочка один в правую руку, а другой в левую развела по сторонам и спросила: одинаковые ли? Мне показалось, что - да. Оказалось,что один размером 25,5см (39), а второй 25 см (38). Вывод: проблемы ног в голове.
Oksana1992• 16 августа 2014
нет, нормально выглядит всё, я ношу 39, но иногда и 40 бывает и тоже кажется что у меня нога длинная, но у вас всё хорошо
Дякую, дівчата, заспокоїли))
А то я так ті кеди чекала, і засумнівалась, коли поміряла...