Накладная• 16 августа 2014
Выпила Рево!Вот это врубало ...
Пушистый Пельмень• 16 августа 2014
эх, студенческие годы сразу вспомнила)))
взять и себе выпить что-ли
Я люблю транзисторы• 16 августа 2014
Хех, а меня от Рево всегда на секс тянет, ни один другой алкоголь вообще никак не действует, а этот сразу как-то расслабляет :)
Неместная Я• 16 августа 2014
ага, у нас клиент каждое утро начинал с берна, инфаркт микарда. воооот такой рубец. осторожненько, красотулички
Лень гуглить• 16 августа 2014
один раз выпила 5 лет назад... первый и последний... называется - почувствуй себя буратино... такое чувство что туда дурь какую-то добавляют. чувствуешь себя идиотом
Дюйм оф о4ка• 16 августа 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
ну все, теперь пол советчицы побежало за рево, проверять
Я люблю транзисторы• 16 августа 2014
Насчет печени - не знаю, барышни, сколько за раз и как часто вы его пьете, но лично меня никуда не бьет)))
КрытыхРынков• 16 августа 2014
Когда-то,будучи студенткой,первый раз и последний выпила Берн,чтоб к экзамену за ночь успеть приготовиться...итог-проспала начало. Короче,эффекта никакого не было,уснула как младенец:-) а как действует рево?
Сегодня я не я• 16 августа 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
Яна, ты?
Хах,у меня тоже есть знакомая Яна такая)))Вы из какого города?
Я люблю транзисторы• 16 августа 2014
Ответ дляНеместная Я
А вы что, правда верите, что если б он не пил Берн, инфаркта у него не было бы?))) Ох я сомневаюсь :)
Дюйм оф о4ка• 16 августа 2014
Ответ дляСегодня я не я
а вы?
Я люблю транзисторы• 16 августа 2014
Вообще, девочки, я в последние несколько не пью совсем - сначала из-за диеты, а потом поняла, что алкоголь меня не прет, тоьько физиологическая реакция (типа головной боли и тошноты), и только лишь это самое Рево действует ’правильно’, правда не вспомню даже когда в последний раз пила его - калорий много :(
Запароленое одеяло• 16 августа 2014
молодость прошла, а я ни разу и не попробовала подобной гадости)))
Светочка счастливая• 16 августа 2014
фу а запах какой противный от него ,такое впечатление что человек которий часто пьет его прямо пропитан этим запахом
Скорая помощь• 16 августа 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Вы такая чувствительная! В алкогольном варианте напитка Revo содержится Дамиана, как тонизирующий компонент
Растение с древних времён известно как афродизиак и психоактивное средство, использовалось ацтеками для восстановления половой активности
Накладная
• 16 августа 2014
шааааааааа! Ща еще алкоголизм припишите!
Просто сегодня решила вспомнить студентечиские годы....
Я люблю транзисторы• 16 августа 2014
Ответ дляСкорая помощь
О, это интересно, не знала, спасибо за инфу! Не знаю, сколько там этого вещества и как подействует на других, но я лично просто наброситься на своего готова была после баночки, а уж если две... При том что весь остальной алкоголь от абсента-бейхеровки до вискарей и чего покрепче - ваще мимо кассы, только тошнит и координация теряется)
Скорая помощь• 16 августа 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Вот инфа об этом растении в Википедии
Скорая помощь• 16 августа 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Что-то не вышло... А ну еще раз
Скорая помощь• 16 августа 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Не выходит... Просто поищите инфу про Дамиану (Тёрнера раскидистая)
Я люблю транзисторы• 16 августа 2014
Ответ дляСкорая помощь
Почитаю обязательно, спасибо огромное! Во мне умер алхимик, нравится мне узнавать новое о разных веществах :)