можно все что угодно только не вешать на стену чтоб не бить крючки киньте сылками пожалуйста!!!особенно для мягких игрух только не ящик чтобы каждая была на виду ребенок сказал !?СПАСИбо
Аноним• 14 января 2013
у нас не совсем для игрушек, но мы приспособили этот вид мебели именно для них. Большая угловая полка- этажерка. Высотой примерно 1,5метра верхние две полки для взрослого использования, там рамки с фотками, фотоальбомы, игрушки для занятий.
А нижние две полки для игрушек. Они у нас расставлены, как в магазине. А кубики-конструкторы, мелкие игрушки все по коробкам.
Ответ дляАноним
спасибо возьму на заметку
Аноним• 14 января 2013
zlatasveta• 14 января 2013
мы стеллаж на заказ делали.я через гугл выбрала модели ,которые мне подходили,выбрала самую оптимальную мне модель с огруглыми углами и разной формы ячейками, подогнала под наши замеры и распечатала фото. по нему и заказали.все игрушки на виду, дети поиграли и сами сложили на полочки.главное чтоб устойчивый он был, поэтому невысокий лучше делать и поглубже ячейки.мы к стене не крепили. так стоит.и пару цветов по бокам поставила- вроде неплохо.в 2000грн с небольшим уложились.