Просто звязда• 16 августа 2014

Можно ли найти работу забирать ребенка со школы? как лучше искать?

Подскажите пожалуйста, может кто-то так работал или сам искал такую няню.
Сколько стоит такая услуга, если забирать ребенка со школы, водить по кружкам, помогать делать уроки и т.д.
В интернете таких вакансий не нашла, только за городом ищут.
Няне взрослого ребенка обычно платят меньше чем няне для малыша?
штора• 16 августа 2014
такая работа обычно оценивается почасово, посмотрите на Сландо, там многие няни ищут работу с частичной занятостью
Любовь Калистратовна• 16 августа 2014
а в каком Вы городе-районе? у меня двое детей, один в саду, другой в школе, и вопрос забрать со школы-сада и развести по тренировкам возможно будет стоять остро. другое дело, что оплату просят почасовую, вот и выходит что полчаса в пути, час посидеть в коридоре и полчаса в пути до дома обойдутся как 2 а то и 3 часа полноценных услуг няни... или я тоже не понимаю?!
Простецкая• 16 августа 2014
думаю не меньше чем 100 грнв день ... так чтобы и уроки смогла бы помочь
за 20 рабочих дней выходит 2000 грн

тут очень важен момент доверия -ведь это ребенок, лучше если будут рекомендации знакомых или друзей. чтобы человек не с улицы был ....
Кондуктор автобуса• 16 августа 2014
Я искала себе такую женщину-помощницу.. к примеру, забирали с садика или на курсы отводили или домой приводили и ждали пару часиков до прихода родителей, то платили 50 грн.. за то что оставаились с малышом (3 годика) на весь день - 120 грн/день.. в принципе, и меня это по цене утсраивало и помощницу тоже.. в этом году прийдется тоже искать :(
автор Просто звязда • 16 августа 2014
девушки, вы не поняли. я наверное не правильно выразилась. я сама ищу работу такую.
автор Просто звязда • 16 августа 2014
интересуюсь, где работу найти такую
подруга предложила объявления по району развесить... даже не знаю.. это актуально?
автор Просто звязда • 16 августа 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
я в Днепровском. ищу конечно ближе к дому, чтобы не час на дорогу тратить. это смысла тогда вообще не имеет
Лизочек• 16 августа 2014
Ответ дляПросто звязда
интересуюсь, где работу найти такую
Это актуально. У вас какое образование? Сможете с ребенком уроки делать?
Курочка-чубаточка• 16 августа 2014
Ответ дляПросто звязда
Я тоже буду такую работу искать. Думаю, гривен 25/час. Это если 1-2 часа, если больше часов в день - то будет дешевле.
автор Просто звязда • 16 августа 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
это в Киеве?

у меня знакомая нанимала няню дочку из сада забирать и сидеть дома. в сумме с дорогой в сад и домой у няни это занимало 3 часа. платила вроде 75 грн. а полный день няня меньше чем за 200 грн сидеть отказывалась...
автор Просто звязда • 16 августа 2014
Ответ дляЛизочек
образование высшее, международные экономические отношения. стыдно признаться, что должна сейчас работу няней искать (
сладкий_ноябрь• 16 августа 2014
Конечно реально. Объявление дайте обязательно.
Я так здесь девочку нашла, отвести или забрать 20 грн и 15 грн час.
Она жила в соседнем доме. Бывало, если мы не успеваем забрать ребенка с сада и отвести на занятие, то я звонила ей. Бывало, что договаривались о работе такой на всю неделю.
serg270775• 16 августа 2014
Автор, извините, что вклиниваюсь в тему. Я тоже ищу такую работу. Киев, Виноградарь.
Кондуктор автобуса• 16 августа 2014
Ответ дляПросто звязда
это в Киеве?

да, в Киеве.. я искала изначально женщину у нас с района, чтоб она и на дорогу не тратила.. и не была подвязана к другой работе.. работала она непостоянно.. 1-2 раза в неделю с садика забирала.. вот в случае болезни, то получалось что сидела... особых требований к няне не было, кроме как ребенок должен быть в безопасности
Лизочек• 16 августа 2014
Ответ дляПросто звязда
тю... это почетная работа. У меня просто свекровь таким как раз занимается. Так она не просто встретить-отвести-провести... Она и учителей знает, и подходит ко всем спрашивает что и как, почему такую оценку поставили, ведь ребенок знает на больше. Короче, родители чуть ли не молятся на такую няню. Но - уроки делать это не просто так. Сейчас такое школьникам задают
Бывшая блондинка• 16 августа 2014
Автор и меня Извините, я ищу такую работу только в Харькове!!!! Может кому нужна няня?
автор Просто звязда • 16 августа 2014
Ответ дляЛизочек
да, я понимаю.
но думаю, что помочь смогу
английский тоже знаю хорошо, нас готовили на переводчиков
автор Просто звязда • 16 августа 2014
Ответ дляБывшая блондинка
на здоровье )
сладкий_ноябрь• 16 августа 2014
Ответ дляПросто звязда
да, я понимаю.
но думаю, что помочь смогу
Автор, а вы займитесь репетиторством. Если язык хорошо знаете, грамматику тоже, то в чем проблема? И стоит это намного больше, чем платят няне.
annaelle16• 16 августа 2014
ха-ха. только час назад как с мужем говорили, о такой работе для меня. Умань, может кому надо. Автор, вам удачи.
автор Просто звязда • 16 августа 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
да, это вам повезло. обычно на такое только пенсионеры соглашаются )
мне конечно хочется постоянную работу
автор Просто звязда • 16 августа 2014
Ответ дляannaelle16
спасибо! и вам!
автор Просто звязда • 16 августа 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
да, это вариант кстати.
я думала о том, чтобы забирать ребенка из школы и по английскому подтягивать как раз
просто не знаю с чего начать
опыта нет в репетиторстве, боюсь что это может помешать...
Рогнеда Карповна• 16 августа 2014
Ответ дляПросто звязда
Днепровский р-н,а улица?Я просто с сентября буду искать помошницу!
сладкий_ноябрь• 16 августа 2014
Ответ дляПросто звязда
да, это вариант кстати.
просто не знаю с чего начать
Не бойтесь, начните с дошкольников, потом школьников младших, старших. В интернете много всяких полезных уроков есть.
Так вы будете как няня стоить 20-25 грн в час, а репетиторы англ это от 70 в час и выше.
Лучше за вечер сходить к 2-м ученикам и заработать 140 грн, чем целый вечер про сидеть с одним за 80.
Ну это так, мысли в слух.
И не бойтесь.
Ваша прЭлесть• 16 августа 2014
Девочки, а как это профессия правильно называется? помощница? няня?
сладкий_ноябрь• 16 августа 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
Смотря, что будет входить в обязанности:)
Svetlica• 16 августа 2014
У нас есть такая чудо-няня в доме.Изначально она занималась девочкой по принципу забрать со школы и отвести на кружок и тд.Потом я к ней обратилась,почасово посидеть с дочерью (потом с двумя) пока по каким-то вопросам или в спорт.зал выезжала.Потом и другие мамочки стали обращаться к ее услугам.Самое интересное,что ее очень любят дети,со всеми контакт находит.И самое удобное,что живет с нами в доме(спустился,оставил грудничка,чтобы в метель или дождь не тащить пока старшенькую в сад).Относительно расценок 25грн/час за одного ребенка,двое соответственно 50грн/час.P.S.в деньгах не сказала бы что нуждается наша няня.Своя квартира.Просто вдова.Взрослая дочь и внук,который не нуждается в опеке бабушки
автор Просто звязда • 16 августа 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
рядом с м. Левобережная. а вы где?
автор Просто звязда • 16 августа 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Ну это так, мысли в слух.
И не бойтесь.
спасибо за поддержку!