Мусик Пусик• 17 августа 2014

Кто все-таки сбил малазийский самолет?

Результат:
вже голосів: 536
282 (52.61%) Россия
151 (28.17%) Украина
103 (19.22%) Не знаю
Очень добрый аноним• 17 августа 2014
Наемники , тк самолет упал в районе оккупации террористов, почему такого нет в опросе?

автор Мусик Пусик • 17 августа 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
кто такие ’наемники’?
Аноним Анонимыч• 17 августа 2014
я думаю, что сам лично Путин В.В ложитесь спать спокойно, все равно правды мы не узнаем. История напишут, а потом еще сто раз изменят как кому захочется.
Очень добрый аноним• 17 августа 2014
Ответ дляМусик Пусик
кто такие ’наемники’?
В википедии почитайте и в новостях посмотрите , кто они такие :)
Официальная Россия и Украина не сбивала этот самолет и ослу ясно ((
Бандитка Сью• 17 августа 2014
Ответ дляМусик Пусик
кто такие ’наемники’?
это инопланетные гости такие, что заполонили восток. а вы о них не слышали?
Пургену мне• 17 августа 2014
Лично он
Трактор Вика• 17 августа 2014
АВТОР,АКАКАЯ ВАМ РАЗНИЦА?
Бибер-анонимер• 17 августа 2014
Ответ дляПургену мне
Лично он
Каяспер• 17 августа 2014
Ответ дляТрактор Вика
АВТОР,АКАКАЯ ВАМ РАЗНИЦА?
Вовка на разведку пришел, думает подозревают его или нет.

Ростки жимолости• 17 августа 2014
Ну уже много было доказательств, что ополченцы - террористы, и что система Бук была у них, и что в новостях рос объявили, про то, что сбили самолет. Регулярно читаю их антимайдановские новости. Так как-раз сидела в косметическом, читаю в новостях от Стрелкова - какие мы молодцы - сбили самолет укров. и тут вечером сообщение про сбитый боинг. Сбили по ошибке скорее всего, но вина на Путине, который вложил это оружие в их руки. Так что вариант - россия, если не брать в это понятие всех граждан, а конкретно фсб и Путина и всех, кто в этом замешан.
Бесбардак• 17 августа 2014
Кто бы это не сделал,эти погибшие люди им будут снится до конца дней!
Застряла• 17 августа 2014
Хз. Но, льстит, что вы думаете, что кто-то здесь знает!
Бесбардак• 17 августа 2014
Ответ дляРостки жимолости
Так они в тот день и так сбили самолет наш,мож о нем и писали?) А вообще очень много версий,что самолет был сбит ракетой воздух-воздух и фото кабины было пошматованной пулеметом,так что версий много...,а вот то что наше сми молчит о боинге и не слова не говорит вот это уже смущает!
Вечно недо...• 17 августа 2014
Ответ на такой вопрос конечно же знают только тут))))))))
Кашпо• 17 августа 2014
я точно знаю. криворукие макаки из дэнэре. Я так ждала этого вопроса. Откуда вы знали что самый знающий здесь находится?
Волшебная палочка• 17 августа 2014
Молчат не только наши сми.О самолете все молчат.Ни разговоров диспечеров, ни расшифровки бортовых самописцев.Ничего.Как думаете, Путина выгораживают,или террористов?
Уси-пуськи• 17 августа 2014
Ответ дляБесбардак
Почему СМИ молчит? Я лично слышала по 5 каналу, что есть версия такая - Раша планировала сбить свой же самолет со своими же гражданами, чтобы оправдать свое вторжение в Украину. Параллельно этому боингу летел самолет с россиянами, но неожиданно свернул, а они попутали просто самолеты.
Застряла• 17 августа 2014
Автор, захотелось склоки на ночь глядя?
палка-копалка• 17 августа 2014
Если рассуждать логически, то Бук был в Снежном , летел он по направлению из Донецка, от Снежного до Грабово 10 км, ну пусть даже 17, ли Боинг был сбит еще над Торезом или Шахтерском, то как минимум он должен был пролететь км 30, он ведь не может упасть сразу? Т.е. его должны были сбить еще в харцизке, а вот какая дальность полета у ракеты Бук?
короче много несостыковок, а еще больше смущает, что дело замяли, помните трагедию с Польским самолетом, так вот ее смаковали месяца 3, а тут молчат, и США не торопятся предоставить данные с спутников, да и Украина не Сомали, у них тоже есть эхо и радиолокации, но и она молчит, а Путин тихонько выжидает.

Я Вас не боюсь• 17 августа 2014
днрорвские террористы сбили, ни украинский народ, ни российский к этому отношения не имеют. еще и хвастались. а те, кто дали им оружие - гореть в аду.
Дашенька Н.• 17 августа 2014
Ответ дляПургену мне
Лично он
ВундерКИНГ• 17 августа 2014
Ответ дляБесбардак
Поверьте,этим уродам те погибшие люди и детки сниться не будут,ибо их совесть давно сдохла и разложилась!!!
А сниться они будут нам с вами,как невинные жертвы того ужасаЯ 3 дня рыдала тогда,когда всё это случилось,места не могла себе найти,внутри всё за них болело и страдало :(((((((((((((((
Ответ очевиден ’Кто?’и он в опросе лидирует!
Мама Карло• 17 августа 2014
Ответ дляВундерКИНГ
А погибшие украинцы Вам не снятся, фу, тошнит уже от Ваших псевдо-трауров.
Готовьтесь скоро Ваш праздник - День Незалежности - там порадуетесь, на параде погуляете, отвлечетесь.
Очень добрый аноним• 17 августа 2014
Ответ дляМама Карло
Кто это мы ? Мы киевляне нам парад не нужен ! А вы кто ?
Уси-пуськи• 17 августа 2014
Ответ дляМама Карло
Как же Вы циничны в своих высказываниях. У тех людей, у которых есть чувство сострадания к другим и человечность, будет траур по любым погибшим, неважно украинцы или люди другой страны. Вам этого, видимо, не понять
Зам Ам• 17 августа 2014
Ответ дляВечно недо...
та тут все знают)))))))))0автор,не смешите!!!
Зам Ам• 17 августа 2014
Ответ дляУси-пуськи
ну вот,видите? все все знают!))))))
Звездолётчица• 17 августа 2014
никогда не узнаем
Аноним ФЕЯ• 17 августа 2014
Отталкиваться нужно от вопроса - кому это было выгодно?

Допустим, крушение Боинга было выгодно России...
В чем выгода, если все иностранные СМИ с первых минут уверенно и безапелляционно обвинили в этом Россию (пророс. настроенных сепаратистов)??
Уверенность есть, а доказательств от официальных организации, предъявленных мировому сообществу, до сих пор почему-то НЕТ. Почему?..
Белочкой зови• 17 августа 2014
Ответ дляУси-пуськи
о,дааааа 5 канал еще и не такое придумает