Аноним• 14 января 2013

Не люблю делать минет мужу

Девченки посоветуйте, пожалуйста, что мне делать. До мужа любила это дело, а сейчас ненавижу..(( Извините за откровенность, но у него большой и толстый и мне очень тяжело ему делать приятно. А вдобавок к этому, он любит, чтоб сильно засасывала, но при его толщине у меня щеки отваливаются.. Что делать??? Может у кого-то похожая ситуация?!
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляАноним
Минет им жизненно необходим, это верх ощущений..поймите, даже если Вам ненравится, придется, через нехочу;)
хочу развод, задолбал этот секс и это м-т

автор Аноним • 14 января 2013
Ответ дляАноним
есть техника, пылесос, кухонный комбаин, мясорубка, выбирайте
А Вы тоже на технике тренируетесь?))
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляАноним
похвастаться решили большим и толстым
автор Аноним • 14 января 2013
Ответ дляАноним
похвастаться решили большим и толстым
)))))))Ну разве что совсем чуточку. А если серьёзно-это не всегда уместно:(
Аноним• 14 января 2013
пусть он сам себе его делает
Аноним• 14 января 2013
мой почему думает что мне нравится это делать, это в порно дамы получают типа удовольствие от этого, наивный он у меня
Justann• 14 января 2013
а мне нравится ))) конечно, устаю тоже если долго.. ручками помогайте )))

Аноним• 14 января 2013
Ответ дляАноним
А Вы тоже на технике тренируетесь?))
мне техника не нужна, она вроде как вам нужна была
автор Аноним • 14 января 2013
Ответ дляАноним
Радуйтесь, что у него большой и толстый. Если он любит поглубже, научитесь техники заглатования, но над этим надо работать, тем более если длина больше 20 см...Зато муж будет на 10-м небе. И не отказывайте ему в удовольствии, ведь всегда может найтись та, которая любит делать минет.
Понимаете, что когда он ещё и тостый, то для меня это приравнивается к невозможному. Нужно же ещё и зубыми не цапнуть))
автор Аноним • 14 января 2013
Ответ дляАноним
пусть он сам себе его делает
))))))))Смайлик в тему
Аноним• 14 января 2013
а что делать,вы через не хочу))
я если не делаю долго,мой прям грустит
а как сделаю, так настроение у него хорощее
это для них святое
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляАноним
У меня почему-то с мужем нереально обсуждать эти темы((. Он уходит от таких разговоров
На самом деле некоторые пары скованы в этих вопросах, но все же придется поговорить, пробуйте это один из способов решить Вашу задачку, если он вас любит все поймет, я такие вопросы решаю обычно с мужем когда наступают минуты слабостей - тянет на откровения мужа или еще что-нибудь надо ловить момент)))
Ну не мучится же Вам. Если размер на самом деле не маленький что ж Вам слезами давится, а он будет кайфовать? Кому это понравится - любит - поймет Вас.
Аноним• 14 января 2013
а у меня другая проблема)))хочу делать мужу минет но не умею и стесняюсь))))))
Аноним• 14 января 2013
http://exoticvideo.net/movie/glubokaya-glotka/
учитесь, девочки
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляАноним
учитесь, девочки
Аноним• 14 января 2013
если Вы его член в рот тяжело засовываете, то наверное в другое место тоже..тут ситуация ясна, страдают у кого маленький член у мужа и страдают те у кого слишком большой. слыхала что специалисты знают как это дело можна отрегулировать, это связано с притоком крови в половой орган, они могут его уменьшить, тогда член будет не таким толстым, поинтересуйтесь в инете. Просто если Вы скажете об этом мужу он может вообще обидиться или неотреагировать. Он сам должен обратиться с проблемой, а не Вы ему об этом должны сказать.
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляАноним
поверьте, у вас проблема меньше, чем у автора. вам хоть научиться можно и все. а автору мучаться еще долго))
Аноним• 14 января 2013
а представьте минет с брекитами делать)))) мой всегда боялся, что я его нацеплю на железку
Аноним• 14 января 2013
Вам в помощь http://amor.by/vagina_masturbator/masturbator-Fles...
iolanta88• 14 января 2013
Ответ дляАноним
Так цапните раз зубами и вопрос с минетом,будет решен!
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляАноним
учитесь, девочки
фу фу фу
Аноним• 14 января 2013
или этот http://amor.by/vagina_masturbator/masturbator-Fles...
автор Аноним • 14 января 2013
Ответ дляАноним
Так скажите ему об этом, посмотрите видео соответствующие и вперед!!!;)
Аноним• 14 января 2013
а я Вам например завидую
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляАноним
фу фу фу
так я не говорю, что все красиво, но техника... девочки, техника-то какая
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляАноним
Аноним• 14 января 2013
О нашла,Вы ему на День влюблённых подарите http://amor.by/vagina_masturbator/masturbator-rot-...
автор Аноним • 14 января 2013
Ответ дляАноним
Вы правы.. И после родов ничего не изменилось((. Я надеялась, что я там пошире стану..((
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляАноним
но вам муж же как то намекает что любит, чтоб заглатывали посильнее???
Аноним• 14 января 2013
у меня был такой опыт как у Вас.