Девочки как думаете сколько будет стоять пошить такой наряд, если к примеру пальто будет из кашемира а сам костюм... уж вы что то предложите ))) У меня фигура такая же как на фото, так что очень интересно ваше мнение по поводу цены
Ответ дляalbana_ab
смотря еще в каком городе
мне во Львове 2 года назад пальто в не самом дорогом ателье за 800 предлагали
многое зависит от сложности кроя
думаю, гораздо дороже, чем 1200
многое зависит от сложности кроя
думаю, гораздо дороже, чем 1200
Я в кривом роге, 1200 это за весь как говорится комплект или только за пальто?
Ответ дляQuzinya
за КР не знаю. без понятия, какие у Вас цены
во Львове было бы только за пальто. и то не факт, что вложились бы
недавно узнавала - платье пошить в ателье стоит 550. самое простое, без подклада
девочки 3 года назад шили мне трикотажные (у них пошив самый дешевый) за 200
atlantida18• 17 августа 2014
пошейте только пальто,а костюм или юбку и блузку подберите готовую.Весь комплект не практично шить и из одинаковой ткани.Носить будете не долго,а так сможете потом носить все вещи отдельно.Пальто сможете носить и с брюками и даже с шортами и высокими сапогами.
Ответ дляatlantida18
Так я и не хочу из одинаковой ткани, просто хочется именно такой наряд, боюсь что не найду такого костюмчика, как начинаешь ходить по магазинам так все однотипное (((