Скромняшка• 17 августа 2014
у кого есть одежда, смогу повиставлять у себя на страницах под %
Девочки хочу подзаработать немного, собираю деньги на ремонт квартиры и никак не могу(( у кого есть одежда, смогу повиставлять у себя на страницах под %
Скромняшка
• 17 августа 2014
Ответ дляМао_Мяо
А замеры, и сделку проводить вы тоже будете?
причем замеры?
Форточка• 17 августа 2014
покажите страницу
на почту мне
я посмотрю стоит ли оно что бы сотрудничать обсудим
advokat25@ukr.net
на почту мне
advokat25@ukr.net
Мао_Мяо• 17 августа 2014
Ответ дляСкромняшка
причем замеры?
Ну а в чем ваша работа будет заключаться? Выставить можно и на фейковой страничке, за что вам платить?
Скромняшка
• 17 августа 2014
вы даете сайт с товаром, я копирую фото и продаю у себя, если продала например блузу то 5-10 грн мне за продажу.
Неваляшкина• 17 августа 2014
Я продаю свою одежду Бу, но не отказалась бы от помощи, это же просмотры в 2 раза увеличатся) да и у меня нет времени на сландо разместить объявления, вы бы могли этим заняться, если есть желание
Бюст Березуцкого• 17 августа 2014
идите в магазин или на точку с вещами на реалезацию.
Таким образом на ремонт Вы тут точно не нашкребёте))) Разве что на рулон обоев, и то за месяц)))
Тут девочки сами продать ниче не могут, т.к. в стране черт знает что твориться, сейчас люди деньги берегут.
Лика-прилипка• 17 августа 2014
У меня есть немножко одежды и обуви из США, заказывала себе размер не подошел. Подойдет? Или Вы что ищите?