14 января 2013

а вы никогда нежалели что завели дома животное?

показать весь текст
Масленица.77 14 января 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
А чем вы его кормите? У моей кошки вообще не воняют, кормлю кашкой с бычками, мяском, иногда может сметанки лизнуть, но редко. А бывает, в магазе нет бычков, и мяско варить долго, я беру ей корм, вот она его поест, и тогда сразу ощущается, что она уже... Может, попробуйте поменять рацион?
Если я ему перестаю давать его ’комбикорм’ он объявляет голодовку и орет на меня. Ничего, терпимо.
Аноним 14 января 2013
Ответ дляYana-122
вот про кого))
какая буся, ууууууу жалко что мне запретили вообще общение с животными
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляaleksany
у нас кошка и собака. ещё аквариум, но им муж занимается, я на рыбок только любуюсь. кошка злит порой, когда в шкаф лезет или в кровать, но никогда не жалела, что завела.
собака у нас в доме живет, хоть и двор свой есть. все равно обнимашки, умывашки,все делаем. дети ухоживают. валяются с ней. она у нас девочка большая - сенбернарчик. обожаем её всей семьей.
на аве любимица?
Yana-122 14 января 2013
Ответ дляМасленица.77
От этих хоть шерсти нет
А мой пушистый
да шерсти нет это сказка, но горшки эти блин
Yana-122 14 января 2013
Ответ дляАноним
какая буся, ууууууу жалко что мне запретили вообще общение с животными
буси)) у меня было 3, сейчас осталось 2, пара
Аноним 14 января 2013
Нет, такого умного кота у меня в жизни не было,ему уже 13 лет,вот думаю когда его не станет что делать
Капризуля 14 января 2013
Наш волнистик
aleksany 14 января 2013
вот наша девочка)) это прогулка в горы.
aleksany 14 января 2013
она везде активно скачет, поэтому фотки все смазанные))это фотка где она пока думает, куда ломануться))
Аноним 14 января 2013
всегда мечтала о собаке,завели ради маленького ребенка(очень просил)-чуть с ума не сошла!!!Щенок требовал внимания больше,чем ребенок:не спал ,гадил,рвал все подряд!Ребенку было два года,плюс щенок,плюс муж-убрать ,приготовить,помыть всех!Спала по 2 часа в сутки,но избавиться не смогла бы,если бы не обстоятельства:на вывоз собаки в Евросоюз денег и времени нужно больше,чем на оформление человека:отдали бездетной семье ,любящей собак!!!Моему облегчению нет предела!!!
Аноним 14 января 2013
Ответ дляaleksany
вот наша девочка)) это прогулка в горы.
Влюбилась в Вашу собачку
Солнечный зайчик 14 января 2013
я так понимаю, что описанные в теме кошечки-собачки-попугайчики не из той категории животных...
Yana-122 14 января 2013
Ответ дляaleksany
вот наша девочка)) это прогулка в горы.
мечта иметь такую собачку, но в квартире это нереально просто
Ночка 14 января 2013
Ответ дляaleksany
она везде активно скачет, поэтому фотки все смазанные))это фотка где она пока думает, куда ломануться))
ВАУ! красивая собака!!! а сколько ей? мне всегда казалось, что большие собаки менее активны
aleksany 14 января 2013
мы с мужем мечтали о собаке. но дождились когда дети постарше стали. в 2011 году подарили себе лабрадорчика, девульку. она погибла в 9 месяцев. сын попросил собаку, ребенок в шоке был от потери. принес журнал, показал на сеньку .
мы с мужем в течении нескольких дней искали, нашли и понеслись за щенком. из Ялты в Тернополь.
мне кажется, что собачник - это диагноз. мы в дождь и в ветер идем, гуляем, бегаем. пришли - купаемся. но так классно. , хоть и устаешь. я пока её вымою, кожется, что слона выкупала.
но оно того стоит!!
Капризуля 14 января 2013
Ответ дляБуЛя
я так понимаю, что описанные в теме кошечки-собачки-попугайчики не из той категории животных...
Вы думаете автор имела ввиду мужа?
aleksany 14 января 2013
нашей малыхи 1 год и 2 месяца. обожаем её. она такая преданная. если вечером гуляем и дочка, её 4, 5 года отойдет от нас хат на метр., то Фандюха бросит все занятия и ломится пасти ребенка.
а про активность)) - это антилопа гну)))
мы в беготне немного ограничиваем, чтобы из-за веса лапы и позвоночник не повредила.
Капризуля 14 января 2013
А мы тут распинаемся
Аноним 14 января 2013
Жалею что завели собаку. Н это было давненько и я езе не была замужем и еще небыло детей. Собаке боксеру уже 8 или 9 лет точно не помню. До этого у нас всю жизнь собаки и все были умные и воспитанные. вовсех души неьчаяли. Во первых завели боксера по неопытности, так как нам никто лне сказал что это собака активная и лучше ее завести для молодого человека , а я маме на ДР купила. Капец. Да еще и кобеля. Он еще унас клубный, вымахал кобелина здоровый. Н вот уму разуму сколько его не учили не научили. Я вообще не любю тупых собак, а этотьну вообще просто бестолковый пес. Да и еще неьпротив с кобелями подраться и рваться с поводка как сумасшедший. Мы его столько раз водили во всякие школы ноьвсе равно так бестолковым и остался. Помню когда уже вышла замуж ( муж терпеть не может собак) так еще ина сохранение попала изза собаки. Кобель бобежал забкакойтоьдворнягой а я сдур у за ним.
Еще забыла сказать что до этого у нас была овчарка, лайка и колли - все длинношерстные. Конечно эта шерсть надоела и мы сдуру, опять же нам никто не подсказал, завели боксера думали от него шерсти нету! Ржу 10 раз. Девочки от короткошерстных собак оказывается шерсть есть и много, а самое страшное что она как иголки! Она везде. И часто!!!! впивается в ноги! Дада. А еще ковер постелить нереально. Так как эту шерсть потом никак нельзя вычистить. У нас 2-е знакомых просто выбрассывали ковры после собак. В общем дома у нас весело. Дети сидят играют только в нашей комнате так как моего пылесосанья и мытья полов хватает на пол часа потом опять все в иголках.
Честно не вижу смысла в таких бестолковых и больших собаках. Особенно в квартире. Хотели его комуто отдать, так маме нашей его жалко. Так и живем. Кроме этого есть 2 кота, одной кошке 21 год уже!! Умная красвица. Другому коту около 14 лет тоже умный такой кот, оба кастрированы. С ними проблем никаких. Считаю что животные могут раздражать когда они тупые. У моей знакомой есть такой кот, мало того что изгрыз всю семью, так еще и сцыт где попало. Так и терпят.
Yana-122 14 января 2013
Ответ дляАноним
а я ,дура,жалею...еще и узаконила с ним отношения
вы наверное мужа имеете ввиду, ну я своего мужа и отца нашего ребёнка не считаю животным, он у нас настоящий мужчина. У львицы муж лев, у козы козёл)) ну это так не в обиду. вспомнила просто
Капризуля 14 января 2013
Ну что поделаешь, муж у меня не ассоциируется с животным, ну никак. Даже не представляю с каким сравнить. Думаю, так у всех, кто начал рассказывать про настоящих домашних животных.
Хельга26 14 января 2013
А вот и наш любимчик - Буржуй))) Мы его обожаем)
Аноним 14 января 2013
А вот еще фото)
Анонимус Я 14 января 2013
Жалела когда был кот, из-за запаха. Сейчас собака, есть трудности с приёмом гостей, так как пёс очень навязчивый и пристаёт к ним, требуя внимания) Но это мелочи)
belnataha 14 января 2013
Ответ дляNikocha
та да, частный дом, завели птицу ради детей - на рынке стремно брать.
Я тоже ради детей в село переехала сначала, потом ради детей козу завела, потом еще две, потом гусей 20 штук, кур, бройлеров 20 штук, еще уток хочу , есть собаки для души, одна маленькая и овчарка, кошки 2 штуки, кот, всех очень любим, обо всех заботимся.

К слову, все живут на улице, в дом не пускаем
Njusha11 15 января 2013
это как с ребенком, разве можно жалеть, что Вы завели ребенка!!!!
Аноним 15 января 2013
Я очень люблю своего котика, мой пост 52, но есть моменты когда жалею. В том случае если у него ростройство желудка. ЭТО КОШМАР!!!! Он отбивается, шипит, царапается, а мне нужно это все выстричь и помыть, а если муж на работе, как сегодня, то это пытка. А когда все это сделаю, то снова люблю)
sneguro4ka79 25 января 2013
Никогда!!!!Я их обожаю!
Viktoriamar 12 июля 2013
у нас кот и собака, они члены семьи и их все обожают.
Единственное когда первый кот погиб это был перс, я влюбилась в эту породу и у меня была самая что ни наесть настоящая истерика сразу же приобрели нового вот в этот момент жалела, конечно ведь понимаешь когда заводишь животное что оно не будет жить с тобой всегда, но когда это случается очень рано - котику было всего 1,5 года очень жалко. И не верьте никому что кот и собака живут плохо вместе, между собой они тоже игрались и спали даже два клубочка рядышком прижавшись друг к другу.
конечно это кажднодневный уход, кормежка, уборка, но они такой преданностью за это платят что оно того стоит
брали животных для ребенка и они для нее наверное лучшие друзья.