14 января 2013

а вы никогда нежалели что завели дома животное?

Yana-122 14 января 2013
я пару постоянно жалею когда выношу 2 горшка по 4 раза на день, как вынесу помою, опять люблю и обожаю)) А так нет
tsibinanna 14 января 2013
жалею,когда на обои смотрю-кошка чих-пых
Nikocha 14 января 2013
неа, у меня 2 кота, рыбки, 2 кореллы, 40 уток и 30 кур.))))
ОЛЬГА 2012 14 января 2013
Жалею, когда дверь на кухню завтыкаю закрыть, а эта дура (кошка у меня) там насцыт - вот манечка у нее, делать пипи среди кухни! А когда кухня закрыта, все путем. Как медом ей там помазано. Вот тогда не то, что жалею, а прибить готова, летает она у меня по всей квартире
Аноним 14 января 2013
40 уток и 30 кур - КРУТО!
Масленица.77 14 января 2013
В сердцах могу сказать, что-то типа ’На фига я тебя завела!’ Но люблю своего кота сильно, хотя работы я себе добавила много-белый и пушистый. Он у нас ’любимая вонючка’ (оч.какахи воняют)
Ночка 14 января 2013
пожалела, когда у йорка понос был )))

если серьезно - нет
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляNikocha
неа, у меня 2 кота, рыбки, 2 кореллы, 40 уток и 30 кур.))))
так вы у нас-девушка фермерша
Аноним 14 января 2013
а у меня собака 4 года(хулиганка страшная ) и ребенок 2 года.иногда себе думаю,что никогда бы не завела больше.потому что отсвецтвенность,но только думаю об этом,мы ее очень любим и никогда никому не отдадим и не предадим
Аноним 14 января 2013
были попугаи,кошка и собака каждый раз жалела что взяла при всей любви к животным,а любимца семьи чихуашку пришлось отдать в хорошие руки начались приступы астмы и страшнейшая аллергия. Сейчас есть рыбки но они меня как то мало интересуют, нельзя потискать и тд.
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляYana-122
я пару постоянно жалею когда выношу 2 горшка по 4 раза на день, как вынесу помою, опять люблю и обожаю)) А так нет
это про кого вы?
Аноним 14 января 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Жалею, когда дверь на кухню завтыкаю закрыть, а эта дура (кошка у меня) там насцыт - вот манечка у нее, делать пипи среди кухни! А когда кухня закрыта, все путем. Как медом ей там помазано. Вот тогда не то, что жалею, а прибить готова, летает она у меня по всей квартире
деспот-отдайте животное в добрую семью
logvin_mila 14 января 2013
никогда
Аноним 14 января 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Жалею, когда дверь на кухню завтыкаю закрыть, а эта дура (кошка у меня) там насцыт - вот манечка у нее, делать пипи среди кухни! А когда кухня закрыта, все путем. Как медом ей там помазано. Вот тогда не то, что жалею, а прибить готова, летает она у меня по всей квартире
положите на кухне корки апельсина где она гадит, он котов почему-то отпугивает)) (куме помогло)
Аноним 14 января 2013
мне муж подарил йорка - это самый ненужный и нежеланный подарок для беременной девушки с 1,6 годовалым ребенком, я его отправила к маме жить. там и живет. я его мыла и расчесывала в перчатках, я брезгую брать даже на руки. а у мамы он и на кровать лазит.
Yana-122 14 января 2013
Ответ дляМасленица.77
В сердцах могу сказать, что-то типа ’На фига я тебя завела!’ Но люблю своего кота сильно, хотя работы я себе добавила много-белый и пушистый. Он у нас ’любимая вонючка’ (оч.какахи воняют)
у моих кошек так каки воняют, что мы ночью можем проснуться от запаха)) А у кого есть фотки любимчиков. давайте выставляйте,хвастаться будем
ОЛЬГА 2012 14 января 2013
Ответ дляАноним
деспот-отдайте животное в добрую семью
И как я сама не догадалась?! нижайший поклон!
Аноним 14 января 2013
Ответ дляМасленица.77
В сердцах могу сказать, что-то типа ’На фига я тебя завела!’ Но люблю своего кота сильно, хотя работы я себе добавила много-белый и пушистый. Он у нас ’любимая вонючка’ (оч.какахи воняют)
постригите в районе попки) побольше так захватите территорию))) запах уйдет...
автор Аноним 14 января 2013
а я ,дура,жалею...еще и узаконила с ним отношения
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
а я ,дура,жалею...еще и узаконила с ним отношения
афтор жжет
Nikocha 14 января 2013
Ответ дляАноним
так вы у нас-девушка фермерша
та да, частный дом, завели птицу ради детей - на рынке стремно брать.
ОЛЬГА 2012 14 января 2013
Ответ дляАноним
положите на кухне корки апельсина где она гадит, он котов почему-то отпугивает)) (куме помогло)
Пробовала, кухня большая, метров 10, не застелю же я ними весь пол - а ходить где? И потом они подсыхают и уже не пахнут, короче, не вариант, проще быть бдительней и закрывать
Yana-122 14 января 2013
Ответ дляАноним
это про кого вы?
вот про кого))
julyaly 14 января 2013
Не жалею, очень люблю своего кота. Он у меня аккуратный, нигде не дерет ничего, ходит только на свой горшок, в меру вредный. Чтобы привлечь наше внимание делает вид, что собирается запрыгнуть на плазму, которая стоит на подставке на одной ножке и не очень устойчива.
Единственная проблема - наши частые отъезды, приходится его отвозить к свекрови каждый раз. Раньше возили в другой город к моей маме, но теперь мы ей сфинкса подарили и мой сибиряк с этим котом не могут подружиться, постоянно дерутся.
Масленица.77 14 января 2013
Ответ дляАноним
постригите в районе попки) побольше так захватите территорию))) запах уйдет...
Он сам не воняет, только какашки. Зато горшок убирается моментально, меня не ждут
Капризуля 14 января 2013
У нас волнистый попугай, вроде как не жалеем. Тихоня он и постоянно бежит в клетку, не любит волю. Думаю весной купить подругу может она его расшевелит.
aleksany 14 января 2013
у нас кошка и собака. ещё аквариум, но им муж занимается, я на рыбок только любуюсь. кошка злит порой, когда в шкаф лезет или в кровать, но никогда не жалела, что завела.
собака у нас в доме живет, хоть и двор свой есть. все равно обнимашки, умывашки,все делаем. дети ухоживают. валяются с ней. она у нас девочка большая - сенбернарчик. обожаем её всей семьей.
ОЛЬГА 2012 14 января 2013
Ответ дляМасленица.77
Он сам не воняет, только какашки. Зато горшок убирается моментально, меня не ждут
А чем вы его кормите? У моей кошки вообще не воняют, кормлю кашкой с бычками, мяском, иногда может сметанки лизнуть, но редко. А бывает, в магазе нет бычков, и мяско варить долго, я беру ей корм, вот она его поест, и тогда сразу ощущается, что она уже... Может, попробуйте поменять рацион?
Масленица.77 14 января 2013
Ответ дляYana-122
вот про кого))
От этих хоть шерсти нет
А мой пушистый
Аноним 14 января 2013
Ой , а у меня целый зоопарк : муж , 2 сына и кот! Когда вместе собираются