_Мандаринка_• 17 августа 2014

Моя дочь первоклашка. Подскажите по форме

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто уже учится, у нас школьная форма черный сарафан, бордо поясок и цветочек прикалывается на груди бордо. В этой форме нужно все время ходить, юбку нельзя одевать? И если кто купил классную форму- сарафан, поделитесь пожалуйста информацией где купили и за сколько.
kykysja• 17 августа 2014
в сарафане будет жарко сентябрь-октябрь, мы в юбках ходим. А сарафан зимой, пиджак вообще раз 10 одевала...кардиганы намного удобнее нам были.

автор _Мандаринка_ • 17 августа 2014
Ответ дляkykysja
А можно то, что хочется одевать, или нужно строго сарафан?
Irasmol• 17 августа 2014
У нас основной цвет в школе бордо сказали в обязательном порядке пиджак, а остальное какое хотите. Я купила 2 сарафана: черный х/б (чилдренплейс) и бордовый в клетку (наполовину шерсть) фирма Велма, купила юбку в клетку (бордо), купила юбку-шорты черные, черные брюки.
sonechka5• 17 августа 2014
Мы тоже идем в первый класс. У нас 2 сарафана -- один новый, другой б/у, пару юбок и брючки. Еще купили пиджак. 3 блузки, штуки 3-4 американки с длинным рукавом и несколько регланов. Я думаю, что этого хватит. Как вы думаете, мамочки бывших первоклассниц?
kykysja• 17 августа 2014
Ответ для_Мандаринка_
нужно строго форму, это может быть сарафан, юбка, брюки, есть шортики спец. школьные ну и пиджак. Мы вместо пиджака кардиган носили синий( у нас синяя форма).
kykysja• 17 августа 2014
Ответ дляsonechka5
хватит с головой, повторюсь- сарафан носили зимой и то редко, дочке было неудобно переодеваться на физру, юбки 2шт были и шорты-брюки.
annet_sheludchenko• 17 августа 2014
два сарафвна и пиджак, и нам хватало с головой, юбку не покупали так как блуза с юбки может выпадать.