Заместитель Анонима• 17 августа 2014
как же вы бесите!!!
сразу прошу прощения за ошибки.не до того.
заходишь на советчицу а тут темы кто как онанирует,ск см письки и какого цвета купить носочки.блин неужели у людей это самые большие проблемы в жизни?очнитесь люди,идет война.гибнут люди,маленькие детки.не дай бог завтра и вас это коснеться.понимаю от вас почти ничего не зависит.но все же.мы не будем жить хорошо если нам будет плевать.
ЦыбаФу• 18 августа 2014
а вариант, что и так нервы на предели и хочется хоть чуть отвлечся не катит? Или всё время сидеть, смотреть новости и рыдать? Что от этого изменится?
Мания-Величия• 18 августа 2014
лучше начать массово паниковать и вешаться, стреляться, травится( не у всех психика выдержит)?
Фантазерша• 18 августа 2014
Лучше пусть все сядут и будут нагнетать и так ’горячую’ обстановку в стране? Пусть все темы будут о войне?
Дайте людям хоть немного расслабиться, все и так окружены горем.
Муууумие• 18 августа 2014
не заходите.
я с февраля на нервах. если я сейчас буду о войне писать, это спасет чью-то жизнь?
Море Счастья• 18 августа 2014
Автор! Так что, вы прикажете, всем завернуться в простыни и ползти в сторону кладбища??? Какая война? У нас войну никто не объявлял или не так?? И запомните, многие НЕ ОБСУЖДАЮТ ТЕМУ ВОЙНЫ И ЖИВУТ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ!!!! Покупают мебель, шубы, делают ремонт, выбирают цвет маникюра под цвет туфель!!!! Жизнь продолжается и не грузите!!!!
ОйЙой• 18 августа 2014
Ответ дляКарусель-весель
А почему Вы решили, что всем плевать?
100% Знаете какие нервы у меня расшатанные и как на меня действует просмотр новостей. Автор тут не все такие
Добро с Кулаками• 18 августа 2014
Такой дурдом в стране и голове, спасибо вам девочки за пустячки, сантиметры и носочки, хоть тут отвлекаюсь!!!!
Тра Ля Ля• 18 августа 2014
так что теперь((( дети будут без трусов.... и носков!!я тут хоть отвлекаюсь от всего ужасаа!!!!! что мы можем сделать.. кроми как перечислить денежку! отдать веши детские
и тупо плакать
Залатавая• 18 августа 2014
я темам про письки и миньеты и в мирное время поражалась..
что же поделаешь, кто на что умен..
Подкустовый выползень• 18 августа 2014
меня саму бесят все эти письки и сиськи,не ну есть там вопросы интимного плана где действительно совет нужен а так бла бла бла.
что не вечер,вечно пс мелькают
Нагажу и сбегу• 18 августа 2014
это не первая ваша истеричная тема за сегодня. Пожаловалась уже и на эту..
Зажуженная Жужжа• 18 августа 2014
Попейте успокоительного и идиье спать!
Если война идет, то значит не жить, не т...хаться и носочки не покупать? Ну не создаватб же идиотские истеричные темы
БЦАшка• 18 августа 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
что не вечер,вечно пс мелькают
Вы вчера читали про 23 см?

АлывердЫ• 18 августа 2014
А я за то, чтобы тут темы были про носочки, цветочки, поцелуйчики и минеточки.
У меня ЗА ОКНОМ война.
Достало.
Война по телевизору, война в жизни. Хочется хоть где=то зайти и отвлечься от всего.
У меня ЗА ОКНОМ война.
Достало.
Залатавая• 18 августа 2014
Ответ дляБЦАшка
Вы вчера читали про 23 см?

это глубина, длинна или ширина?
БЦАшка• 18 августа 2014
Автор, скажите уже хоть примерно, что нужно делать всем, чтоб вас все не бесили?
Тра Ля Ля• 18 августа 2014
Ответ дляБЦАшка
Вы вчера читали про 23 см?

ой хочу !! дайте ссылочку )))))))))))))
Дорогой автор, а вот я уже боюсь заходить в темы о войне, об АТО... я даже спать боюсь ложиться, ведь снова начинают сниться кошмары, все то, чего насмотрюсь днем ... новости смотрю, но только изредка, сразу переключая похороны... не могу уже, нервы расшатаны до предела. Не судите строго, возможно люди так пытаются отвлечься, если тема не нравиться не заходите, во всяком случае так делаю я.
Ждушечка• 18 августа 2014
Автор а вы наверное не в курсе что вовремя второй мировой дети рождались?
Выйдите на улицу и поругайтесь с бабушками и дедушками, которые вот бессовестные, во время войны таким срамом занимались.
Может от их ’корректных’ ответов умнее станете.
БЦАшка• 18 августа 2014
Ответ дляЗалатавая
это глубина, длинна или ширина?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-571355 почитайте, тут много предположений
БЦАшка• 18 августа 2014
Ответ дляТра Ля Ля
ой хочу !! дайте ссылочку )))))))))))))
Кыся-брыся• 18 августа 2014
Ответ дляМоре Счастья
я в шоке...
siromashenko• 18 августа 2014
Знаете, я думаю что Вам автор все же просто кажется что всем всеравно...мы чем можем помогаем и болеем душой и сердцем за каждого, просто наша жизнь продолжается!!!!А Вам если не нравиться не смотрите и не читайте и если так плохо не создавайте таких истерических тем. Всем и так тошно((((
Подкустовый выползень• 18 августа 2014
Ответ дляБЦАшка
Вы вчера читали про 23 см?

видела,но не читала)
не,ну я понимаю спрашивают важные нормальные советы на интимную тему это ладно,но 350ая тема про см,длину,ширину,глубину и ко..чу уже противно.