Форточка• 18 августа 2014
Девочки могу ли я анонимно вызвать милицию ?
Для соседа который громко слушает музыку.Говорит свой адрес не хочу.Сосед не адекват
Кожугетовый ансамбль• 18 августа 2014
Вообще-то они спрашивают будете представлять или нет. Но то я на деградантов и бухариков во дворе вызывала. Звоните с мобильного, у них определитель))
Самый умный• 18 августа 2014
Ответ дляФорточка
Достал.Очень громко. Стены вибрируют .Дети крутятся .КОЗЕЛ .
Не бойтесь,вызывайте!
Каждый раз вызывайте,как будет шумно.
Если будет каждую ночь разбираться с милицией,ему это быстро надоест.
Моих хватило на 3 ночи,уже три года тихо. До этого пыталась разговаривать - бесполезно было.
Каждый раз вызывайте,как будет шумно.
Карта мордвы• 18 августа 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
Анонимно нет.., разговор то пишется...
В любом случае автор не обязана называться, а там пусть пробивают и пишут! Пф
Я не в теме• 18 августа 2014
У меня такой же сосед дебил,нет сил уже с ним.Разговор не помогает,говорит что не будет.А потом напьеться и снова музыка на всю катушку и еще поет при єтом...Ментов вызывать не хочу,а то потом проблем не оберешся.Вот думаю провода ему поперерезать,может надоетс каждый день их чинить.