Проснулась сегодня а тел не работает , то есть работает пишет нет сети не могу звонить ((((( напишите плиз мужу ..... У меня не работает тел. не забудь молоко ! Катя .... 0660197622 Спасибо
сладкий_ноябрь• 18 августа 2014
Ответ дляКатенька583
нет сенсор
У меня когда виснет, до стаю сим карту и включаю снова, бывает, что не с первой попытки получается.
Попробуйте и вы.
Спасибо!!! Чудо произошло заработал)))))))) Фуууух я думала что уже нужно было б менять симку или телефон!!!!

сладкий_ноябрь• 18 августа 2014
Ответ дляКатенька583

Ответ длясладкий_ноябрь
Попробуйте и вы.
Включала и выключала и доставала симку батарею..... просто неделю назад подруга разлила бокал пива на него и вот уже сидела думала что ж делать
пиво виновато или мтс тупит