люди подскажите врача или больницу.не знаю куда бежать и что делать.нам 2.6года а мы уже 6 раз лежали с абструктивным бронхитом.причём сопли не отходят а сразу опускаются в гортань и в бронхи.начинается сразу задышка.и врач сказала ждите пока не перерастёт.
Лгин• 18 августа 2014
Если Киев, то присоединяюсь с советом передо мной и еще мне очень нравится Охматдет, у моего сына бронхоспазмы были, так вот с Охматдета я поехала в больницу-переходила ко многим докторам, а именно там СУПЕР-консультацию получила!!! И там наблюдалась все время.
вы знаете у моей дочери было то же самое и в этом же возрасте. лежали и в охмадете и в пульмонологии и в других стационарах. Поставили бронхоастму, хотя ее и в помине не было, все выписывают гормональные балончики дышать. В итоге психонула и обратилась к гомеопатии и переросли. вам врач правильно сказала. хотите позвоните мне 0679526858
Атаманша• 18 августа 2014
И мы переросли,но улучшения стали заметны к 7 годам.Сейчас 12,бывает пару раз в году,но снимаем не горманальными балончиками,а мед.пиявками.Для нас они стали спасением.
Ответ дляKukuruzza
вам нужно купить нибулайзер и дышать.
это верное средство)
кмопрессорный ингалятор другими словами)
это верное средство)
вы знаете мы нибулайзер купили ещё в 6 месяцев.и пользуемся им постоянно.то мы дышали вентолином теперь беродуалом а в этот раз и пульмикорт приписали а он гармональный и дышать им 2 месяца меня это пугает.верней последствия
Ответ дляmartinet
нам врач приписала в это раз беродуал с пульмикортом и пульмикорт после выписки 2 месяца дышать меня пугают последствия