Из Кукуева я• 18 августа 2014
Помогите, пожалуйста, найти сайт!
Девочки, помогите, пожалуйста , найти сайт с украшениями к детскому Дню Рождения. Проблема в том, что День Рождения у нас тематическое- "Ковбои" , а на тех сайтах, что я нашла, ничего подходящего нет((( Спасибо
Из Кукуева я
• 18 августа 2014
скатерти, стаканы, звездочки шерифа, на стену украшения, усы на палочке, да и может еще что-то присмотрится)
ЛедиДи• 18 августа 2014
мне прост такие вещи девочка сделала на заказ
поищите тут таким занимаются
Из Кукуева я
• 18 августа 2014
Ответ дляЛедиДи
поищите тут таким занимаются
спасибо, посмотрю