Плакат с автографом зимы• 18 августа 2014
потеряли нательный крестик
Что делать? малыш потерял нательный крестик, он спал где-то.. осталась только ниточка.. надеемся, что дома, но найти не можем :(((( как поступить?
Aleksa_kitten• 18 августа 2014
купите новый. мы тот, которым крестили, тоже потеряли. сейчас носим другой.
Ушла и Пришла• 18 августа 2014
У нас уже третий, ребенку 4,5года, то ниточка порвалась, то цепочка порвалась.
Лика-прилипка• 18 августа 2014
Старшая давно потеряла. На этой неделе будем крестить младшего, заодно посвятим и новый крестик для старшей.
mother.coop• 18 августа 2014
У меня у малого уже 3й крестик, обидно конечно...
Первые 2 золотые потерял в садике, рвалась веревочка, второй ребята с группы сорвали у малого с шее, просто дернули, что б посмотреть и кинули на улице за забор, муж даже металоискатель брал на прокат, но не нашли:(
Сейчас купили третий, серебренный, повесили на серебренную цепочку, что б не сорвали, не порвали