14 января 2013

Нужен посредник для заказа с ТАО на 8500 грн Днепр или Запорожье

Аноним 14 января 2013
а почему не из киева?
автор Рассказница 14 января 2013
Ответ дляАноним
а почему не из киева?
Одно из ’но’ не хочу потом за пересылку платить.
velikiy32@rambler.ru 14 января 2013
я могу заказать,как раз через месяц в запорожье буду,могу привезти
автор Рассказница 14 января 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я могу заказать,как раз через месяц в запорожье буду,могу привезти
ситуация следующая, заказ будет как раз примерно через месяц и есть второе ’но’- я хочу вместе с посредником пройтись по всем ссылкам для коректировки размеров и уточнения нюансов, по инету переписываться это жесть, легче чтобы пришли ко мне домой, я сделала чашку ароматного кофе и мы вместе сделали мой первый заказ, а когда придет заказ, я бы приехала бы в гости и все померила бы и то что не соответствует размерам сделала бы возврат. Да и потом планирую дальше делать регулярно заказы, вот по этому и ищу из моего города.+ сумма уже практически 9000 грн- перевести не знакомому человеку я не согласна, это же не 500 грн..
velikiy32@rambler.ru 14 января 2013
Ответ дляАноним
ситуация следующая, заказ будет как раз примерно через месяц и есть второе ’но’- я хочу вместе с посредником пройтись по всем ссылкам для коректировки размеров и уточнения нюансов, по инету переписываться это жесть, легче чтобы пришли ко мне домой, я сделала чашку ароматного кофе и мы вместе сделали мой первый заказ, а когда придет заказ, я бы приехала бы в гости и все померила бы и то что не соответствует размерам сделала бы возврат. Да и потом планирую дальше делать регулярно заказы, вот по этому и ищу из моего города.+ сумма уже практически 9000 грн- перевести не знакомому человеку я не согласна, это же не 500 грн..
к сожалению,возврат в китай делать практически нереально.вернее реально-но дорого,да и не все китайские продавцы его осуществляют.если ва закажете 44 размер,то вам 44 и пришлют.несоответствия не бывает
автор Рассказница 14 января 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
к сожалению,возврат в китай делать практически нереально.вернее реально-но дорого,да и не все китайские продавцы его осуществляют.если ва закажете 44 размер,то вам 44 и пришлют.несоответствия не бывает
а почему у многих в объявлениях написано - есть возрат?
velikiy32@rambler.ru 14 января 2013
Ответ дляАноним
а почему у многих в объявлениях написано - есть возрат?
ну этого я не знаю)))возврат одного кг в китай-55 долларов емс
автор Рассказница 14 января 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ну этого я не знаю)))возврат одного кг в китай-55 долларов емс
а какие ваши условия?
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
ситуация следующая, заказ будет как раз примерно через месяц и есть второе ’но’- я хочу вместе с посредником пройтись по всем ссылкам для коректировки размеров и уточнения нюансов, по инету переписываться это жесть, легче чтобы пришли ко мне домой, я сделала чашку ароматного кофе и мы вместе сделали мой первый заказ, а когда придет заказ, я бы приехала бы в гости и все померила бы и то что не соответствует размерам сделала бы возврат. Да и потом планирую дальше делать регулярно заказы, вот по этому и ищу из моего города.+ сумма уже практически 9000 грн- перевести не знакомому человеку я не согласна, это же не 500 грн..
самое главное условие СП - без возврата, если продавец и рискнёт взять возврат то ему стоит заплатить неустойку, потому как ваш товар потом нужно продать, или же просить продавца дабы он продавал ваш товар на сайте, а после продажи вернул вам деньги, иначе ну никак вам дороже обойдётся вернуть в Китай вещь нежели её купить...
к примеру мой посредник в Китае делает возврат после того как предоставит мне фотоотчёт и даст замеры вещи которую я заказываю, если меня что-то не устраивает - я оплачиваю лишь обратную доставку по Китаю (т.е мои клиенты оплачивают)
Ivo4ka 14 января 2013
Ответ дляАноним
а почему у многих в объявлениях написано - есть возрат?
это 5) вы наверное не верно поняли, возврат может быть только в Китае - если прислали например не ту вещь, то китаец сразу же ее обратно отправит, когда вы получили вещи уже в Украине - возврат исключен (плюс-минус какие посредник еще берет на себя риски). Ну и не знаю как кто, а я бы не пошла к незнакомому человеку на кофе ссылочки проверить) я этим дома занимаюсь в комфортной для меня атмосфере, а с клиентами оперативно можно все в скайпе например обсудить. Ну а про ’приехала бы в гости и все померила бы и то что не соответствует размерам сделала бы возврат’ меня вообще очень сильно рассмешила) Ну поставьте себя на место посредника, ну вы бы сами на это пошли? Даже если возврат был бы возможен, смотреть как незнакомый человек у тебя 5 кг вещей меряет? Вместо того чтоб заниматься своими делами? это вам в магазин надо)
Amata 14 января 2013
Ответ дляАноним
ситуация следующая, заказ будет как раз примерно через месяц и есть второе ’но’- я хочу вместе с посредником пройтись по всем ссылкам для коректировки размеров и уточнения нюансов, по инету переписываться это жесть, легче чтобы пришли ко мне домой, я сделала чашку ароматного кофе и мы вместе сделали мой первый заказ, а когда придет заказ, я бы приехала бы в гости и все померила бы и то что не соответствует размерам сделала бы возврат. Да и потом планирую дальше делать регулярно заказы, вот по этому и ищу из моего города.+ сумма уже практически 9000 грн- перевести не знакомому человеку я не согласна, это же не 500 грн..
а мне интересно, на какую комиссию посредника при таких условиях заказа, Вы расчитываете?
автор Рассказница 14 января 2013
Ответ дляIvo4ka
это 5) вы наверное не верно поняли, возврат может быть только в Китае - если прислали например не ту вещь, то китаец сразу же ее обратно отправит, когда вы получили вещи уже в Украине - возврат исключен (плюс-минус какие посредник еще берет на себя риски). Ну и не знаю как кто, а я бы не пошла к незнакомому человеку на кофе ссылочки проверить) я этим дома занимаюсь в комфортной для меня атмосфере, а с клиентами оперативно можно все в скайпе например обсудить. Ну а про ’приехала бы в гости и все померила бы и то что не соответствует размерам сделала бы возврат’ меня вообще очень сильно рассмешила) Ну поставьте себя на место посредника, ну вы бы сами на это пошли? Даже если возврат был бы возможен, смотреть как незнакомый человек у тебя 5 кг вещей меряет? Вместо того чтоб заниматься своими делами? это вам в магазин надо)
я заказываю много одежды себе и если уж посредник получается деньги, то и ответственность должен нести- мне все равно где возрат- я хочу получить вещи своего размера()а не меньше или больше)+ если мне сказали на пример, что мех в ботинках натуральный, а мне пришли с искусственным- то я сразу хочу получить свою деньги обратно- а там мне все равно кто ошибся, так как я заказывала и платила за одно, вот по этому я и ищу адекватного посредника, который может все проверить и грамотно посоветовать, а НЕ А БЫ ШО!!!
автор Рассказница 14 января 2013
Ответ дляAmata
а мне интересно, на какую комиссию посредника при таких условиях заказа, Вы расчитываете?
так работают посредники, на пример , в Питере, и клиентов по этому у них много, и чистый доход в месяц 5-6 тыс $, а условия я готова рассмотреть /Я просто ищу адекватного человека, который все проверяет и контролирует, а не просто так хочет ’косить бабло’
Ivo4ka 14 января 2013
Ответ дляАноним
я заказываю много одежды себе и если уж посредник получается деньги, то и ответственность должен нести- мне все равно где возрат- я хочу получить вещи своего размера()а не меньше или больше)+ если мне сказали на пример, что мех в ботинках натуральный, а мне пришли с искусственным- то я сразу хочу получить свою деньги обратно- а там мне все равно кто ошибся, так как я заказывала и платила за одно, вот по этому я и ищу адекватного посредника, который может все проверить и грамотно посоветовать, а НЕ А БЫ ШО!!!
К вам вопросов больше нет, мой совет - в магазин. Вы понимаете что посредник не магазин? и он не в Китае живет, а даже если в Китае- то по остальным вашим пунктам не проходит) да и не сможет за вас померять и определить село или нет) Какое описание продавец дал на Тао такое вам и прочитает посредник, а натуральность как определить? поджечь может? на вкус попробовать? а кто тогда возврат примет? Посредник получает не такие деньги как вам кажется) За ваш заказ разве что процентов под 100 кто-нибудь возьмется, с крепкими нервами.
Ivo4ka 14 января 2013
Вам velikiy32@rambler.ru, написала о тарифах возврата, вы на них согласны?
Аноним 14 января 2013
Так закажите сами, и претензий не будет
Ivo4ka 14 января 2013
А например в Питере, получают например, через Владивосток, а это совсем другие расстояния и тарифы перевозки, и ВОЗМОЖНО (я не уверена), там действительно реально сделать возврат, но его в любом случае клиент оплачивает. У вас действительно достаточно большой заказ (но вы с таким все же не единственная, поверьте), но кому он нужен если половину вещей вы потом не захотите забирать потому что ’не такое как я думала’. А это тао, там 50% не такого как вы думаете
автор Рассказница 14 января 2013
Ответ дляIvo4ka
К вам вопросов больше нет, мой совет - в магазин. Вы понимаете что посредник не магазин? и он не в Китае живет, а даже если в Китае- то по остальным вашим пунктам не проходит) да и не сможет за вас померять и определить село или нет) Какое описание продавец дал на Тао такое вам и прочитает посредник, а натуральность как определить? поджечь может? на вкус попробовать? а кто тогда возврат примет? Посредник получает не такие деньги как вам кажется) За ваш заказ разве что процентов под 100 кто-нибудь возьмется, с крепкими нервами.
вы просто не умеете работать и нести ответственность.... жаль... вы деньги как посредник получаете за что?
Ivo4ka 14 января 2013
Ответ дляАноним
Так закажите сами, и претензий не будет
Тада ж вернуть не кому будет) и вопросы задавать
автор Рассказница 14 января 2013
Ответ дляАноним
Так закажите сами, и претензий не будет
я не умею сама заказывать...(
Ivo4ka 14 января 2013
Ответ дляАноним
вы просто не умеете работать и нести ответственность.... жаль... вы деньги как посредник получаете за что?
за свою работу, а не за рабский, бесплатный (а он таковым в итоге и будет) труд. рассказать вам за что получаю и за что несу ответственность?
Ivo4ka 14 января 2013
Ответ дляАноним
я не умею сама заказывать...(
почитайте, научитесь - заодно не будет вопросов за что посредники деньги получают, и можно ли вернуть, вот вам пожалуйста форум, с прямыми посредниками в Китае - выбирайте) http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=95 Только наших не мучайте, мне их жалко)
автор Рассказница 14 января 2013
Ответ дляIvo4ka
Тада ж вернуть не кому будет) и вопросы задавать
я просто ищу нормального человека, который может ВСЕ УТОЧНИТЬ И ЕСЛИ ОН ЧТО ТО ЗАБЫЛ УТОЧНИТЬ У КИТАЙЦЕВ ИЛИ ТАМ В кИТАЕ ОШИБЛИСЬ, то я просто чтобы несли ответственность и все!
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
я не умею сама заказывать...(
Вы есть в контакте?
Amata 14 января 2013
Ответ дляАноним
так работают посредники, на пример , в Питере, и клиентов по этому у них много, и чистый доход в месяц 5-6 тыс $, а условия я готова рассмотреть /Я просто ищу адекватного человека, который все проверяет и контролирует, а не просто так хочет ’косить бабло’
Ну,если Вы так хорошо ознакомлены с условиями Питерских посредников, то, наверное, и в курсе их комиссии?
Это ж к скольким заказчикам нужно в месяц на чашечку кофе вот так съездить,чтобы по итогу месяца, с учетом всех возвратов, чистыми с них 5-6 тыс долл мес ’стричь’? А Таобао с наценкой 200-300% (как у Питерских посредников) можно и в магазине купить.Вот там точно все можно перещупать, перемерить,адекватно вещь оценить,посредников. И магазин будет нести ответственность, за то.что Вы у него приобрели.
Аноним 14 января 2013
Ответ дляIvo4ka
почитайте, научитесь - заодно не будет вопросов за что посредники деньги получают, и можно ли вернуть, вот вам пожалуйста форум, с прямыми посредниками в Китае - выбирайте) http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=95 Только наших не мучайте, мне их жалко)
http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=95
Кстати тут можно найти посредника и самой научится заказывать.. Но лучше через посредника, читаю второй день разные ссылке, хочу покупать и продавать , но пока не знаю как выгодно это сделать
Ivo4ka 14 января 2013
Ответ дляАноним
я просто ищу нормального человека, который может ВСЕ УТОЧНИТЬ И ЕСЛИ ОН ЧТО ТО ЗАБЫЛ УТОЧНИТЬ У КИТАЙЦЕВ ИЛИ ТАМ В кИТАЕ ОШИБЛИСЬ, то я просто чтобы несли ответственность и все!
Вы путаете немного, отнеслись ответственно и сделали не возможное это разные вещи. Одно дело посредник в заказе указал не тот цвет что заказали вы - это его проблема, не пришел товар вообще это его проблемы - но неправильно выбранный вами размер, не соответствие материала - это все доп услуга, некоторые посредники за доп плату сделают вам в Китае замеры, фото товаров (но все равно только дорогих, для дешевых это и не выгодно будет) и смогут сделать ВОЗВРАТ там - но никто не сможет за вас на глаз оценить то ли качество что вы хотели или так ли сядет. И никто из Украины уже обратно не сможет отправить.
Я консультирую клиентов по размеру - но у всех посредников написано - что окончательную ответственность несет клиент за это, а как иначе? Есть люди которым все подходит и все нравится, а есть те кому ничего не подходит и ничего не нравится, мне кажется что вы ближе ко вторым)
автор Рассказница 14 января 2013
Ответ дляАноним
Вы есть в контакте?
да, конечно)
Amata 14 января 2013
Ответ дляАноним
я просто ищу нормального человека, который может ВСЕ УТОЧНИТЬ И ЕСЛИ ОН ЧТО ТО ЗАБЫЛ УТОЧНИТЬ У КИТАЙЦЕВ ИЛИ ТАМ В кИТАЕ ОШИБЛИСЬ, то я просто чтобы несли ответственность и все!
уточнить ВСЕ невозможно.
даже сами китайские продавцы дают погрешность на тот товар, что продают.И в помощи при выборе размера (если берутся за такое) РЕКОМЕНДУЮТ, а не ГАРАНТИРУЮТ нужный.
А есть еще заказчики, которые глядя на фото ПРЕДСТАВЛЯЮТ себе вещь несколько иной, чем она даже на фото продавца.
Я думаю, что прежде чем заказывать из заграницы, из КИТАЯ в особенности, Вам нужно неоднократно АДЕКВАТНО обдумать оценить свои риски, прежде чем приглашать посредника к себе на чашечку кофе.
Ivo4ka 14 января 2013
У меня просто есть барышни клиентки которые очень любят у меня все мерять - я ж их не выгоню) но слушать пол часа хай на вещь которую человек сам выбрал, оно мне надо? я миллион зарабатываю на человеке что могу на него пол дня времени потратить?) ну вот просто человек такой ему все не так, даже друзья ему об этом говорят, вот села вещь хорошо, все отлично - ан нет, все равно не то) А есть другие, которым я сама говорю- померяй, интересно посмотреть)