Тра Ля Ля• 18 августа 2014

Как вам такой костюм? Куда и в какое время его правильно одевать?

Ошеламиссимо• 18 августа 2014
во время ролевых игр.

автор Тра Ля Ля • 18 августа 2014
Ответ дляОшеламиссимо
во время ролевых игр.
Я ношу вещи и более откровенней....не считаю что он настолько уж прям....
Анти-аноним• 18 августа 2014
хооочууу такой где брали?
Меня прет))• 18 августа 2014
а мне нравится.была б у меня такая фигурка то носила бы сама.по мне это все же спортивный такой стиль.ну или к нему относится
Админко• 18 августа 2014
Мне не нравится. Видно сразу,что это не фирменный костюм, а дешевая базарщина,уж простите за откровенность.
Алиса в стране Советчица• 18 августа 2014
Ответ дляТра Ля Ля
а где он простите откровенный?
Ошеламиссимо• 18 августа 2014
Ответ дляТра Ля Ля
вы спросили,я ответила.мне на столько.на брюках только заячьего хвоста не хватает.
автор Тра Ля Ля • 18 августа 2014
Ответ дляАнти-аноним
хооочууу такой где брали?
Обменялась с девочкой по интернету))
Вот только забрала с НП, у меня фигурка почти такая же как на фото, красиво смотрится)) Только вот думаю куда такое одевать и в какое время)) Да и у меня в гардеробе черных вещей никогда и не было))
автор Тра Ля Ля • 18 августа 2014
Ответ дляАдминко
Ну у меня зарплата фирменные вещи знаете и не позволяет покупать)) Одеваюсь в силу своих финансов.

автор Тра Ля Ля • 18 августа 2014
Ответ дляОшеламиссимо
ну у Вас и фантазия))
автор Тра Ля Ля • 18 августа 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
а где он простите откровенный?
Я ничего откровенного не нахожу, был бы не велюр, даже на работу бы одела.
Люблю порядок• 18 августа 2014
Ответ дляТра Ля Ля
ооо, это велюр??? Тогда только дома((( Или вечером с собакой(когда темно)...
Админко• 18 августа 2014
Ответ дляТра Ля Ля
Вы знаете,еще 15 лет назад,когда все одевались на базаре, уже тогда мне сказал мой двоюродный брат одну вещь-я лучше дождусь скидок, поеду в фирменный магазин и куплю себе фирменную качественную вещь по цене базарной тряпки. Теперь понимаю,что он прав! Вот только тогда этих магазинов было не так уж и много,а сейчас столько ТЦ, времена распродаж и все такое. Уже 5 лет совершенно ничего не покупаю на рынке,очень этому рада,чего и всем советую!
Эскиз бесконечности• 18 августа 2014
на дискотеку
Любавишна• 18 августа 2014
Ответ дляАдминко
Еханый бабай, а тут поголовно все в фирме да брендах, и дороги на базар не знают! Держите свою откровенность при себе, обгадить чужую вещь легко не показывая свое шмотье
автор Тра Ля Ля • 18 августа 2014
Ответ дляАдминко
Знаете, я с Вами не соглашусь, иногда как вы выражаетесь ’Базарные тряпки’ носятся дольше дорогой фирменной одежды. А как по мне то лучше много недорогих вещей,(пусть даже не качественных), чем потратить всю зарплату на одну фирменную и ходить в одном и том же постоянно. Я не могу часто носить одну и ту же вещь, люблю менять и ходить постоянно в чем-то новом, у меня полно таких которые одевала 2-3 раза и все. Может, если бы мои финансы мне и позволяли бы мне покупать много фирменных вещей, то тогда бы возможно я бы и согласилась с Вами)
Админко• 18 августа 2014
Ответ дляЛюбавишна
Прочитайте мой пост номер 13 и не злитесь!
Админко• 18 августа 2014
Ответ дляТра Ля Ля
Тот же H&M, Манго, Некст-все это можно заказать на сайте или купить из наличия у продавцов, качество и вид будут значительно отличаться от вещей с базара :) Вот сейчас сижу как раз выбираю себе свитерок H*M, цены от 180 до 350. Ну,наставить конечно не буду :) Каждый носит то,что ему нравится. Просто у меня есть знакомые,которые торгуют этими тряпками на рынке, у них свои швейные цеха, кляпают эту одежду ежедневно... Жаль,что у нас еще не все люди поняли,что можно одеться стильно,красиво и не дорого :((