Принцепесочка• 18 августа 2014
Ребенку 2 мес. на грудном вскармливании. Маме уже можно есть яблоки?
Начальник Анонимов• 18 августа 2014
Конечно, желательно зеленые, чтоб аллергии не было.Даже нужно!
Соня-сонятко• 18 августа 2014
печеные..попробуйте немного, если все ок, то ешьте постепенно увеличивая порцию.
Дую ветер• 18 августа 2014
я ела, причем красные. ничего не болело. что плохого в яблоках. а что ж тогда кушать ? я мама двух детей. никогда не придерживалась этих безумных диет. ела даже арбузы.
энциклопУдия• 18 августа 2014
Давно уже нужно. И не только зелёные. Диета при ГВ - это разумное правильное питание, а не ограничение всего и вся.
Божья коровка• 18 августа 2014
и еще через месяц уже сок пробуйте тоже из семиренко давать на кончике чайной ложке уже ребенку
Кукарачка• 18 августа 2014
вся эта связь с едой и животом сплошная глупось.со старшим сидела на строжайшей диете до 4-х мес-корячился от коликов до 4-х мес до пупочной грыжи,так пнулся,с младней ела-пила все,не было времени выготавливать,у меня погодки.не было проблем с коликами
Дую ветер• 18 августа 2014
Ответ дляТенюшка
вот именно) я просто ем яблоко и долго писать не могла) но вы написали то , что я имела ввиду
энциклопУдия• 18 августа 2014
Ответ дляБожья коровка
Вот этого не надо. Лишняя кислота для желудка и большая нагрузка на поджелудочную. Куда спешить? Пусть ЖКТ дозреет. Соки вообще только после года можно и то, в разведённом виде.
Ду да ду да ду• 18 августа 2014
конечно можно - это же фрукты - а где иначе ребенку брать витамины?
Дую ветер• 18 августа 2014
Ответ дляМуничка13
повезло вам с арбузами) у моего аллергия даже от маленького кусочка
я попробовала, вроде ничего. потом на сл. день тоже. так я все и начала кушать. и помидоры и огурцы. ем мало, но все разное. вредное не ем. так что мы кушали все. никогда не могла понять когда говорят нельзя есть все красное. ну какая то бабушка в 17 году сказала, и все передают из уст в уста. я всегда имела мое мнение) с первой ещё прислушивалась, а со второй просто получала радость материнства. без строгих режимов и диет .
Ковбой Хагис• 18 августа 2014
можно маме яблоки -если маме ну вот сильно сильно так захотелось яблок и от этого яблока ей станет так хорошо. А если без яблока можно обойтись и если чувство вины вас сгрызет когда у ребенка начнутся колики от яблока - тогда подождите еще немного - ну хотя бы месяц.
Папина дочка• 18 августа 2014
Ответ дляБожья коровка
Что Вы советуйте??? Фруктовый сок в три месяца??? Это хана поджелудочной!!! Вы знаете какой механизм у ребёнка запустится для того, чтобы переработать пару капель фруктового сока??? А сможет ли он выдержать? Вот от таких бабушкиных советов мы получили уже больное поколение!!!
nata190380• 19 августа 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Вот просто интересно...ну откуда Вы взяли что от яблок колики?