ГендиреХтор• 18 августа 2014

Не могу никак принять правильное решение.

Мне 20 лет, ему 26 лет, встречались 3 года и 2 года живем, коротко жили по разному,сначало жили на квартире, он пил только пиво но ему от пива ставало плохо он вроде нормально ходит а потом извиняется а потом и начал руки протягивать своим ничего не говорила пока до такого ужаса не привело он побил меня в квартире да и себя, прошло время мы померились переехали ко мне домой жили было все нормально потом он опять выпил и я сказала что больше терпеть не буду уходи, он порезал себе вены, после етого мы расстались на месяц он уехал к себе, прошел месяц он сказал что завязал больше с выпивкой что я ему дороже и кароче все такое.... я простила прошел год он целый год не пил руки не протягивал ссоры были но мелкие. А на днях нужно было помочь мои родителям кароче перессорились они, он поехал и выпил но немного сказал что мои уже достали но там есть свои нюансы, мы уже помирились а неделю назад решили подать заявление в загс, а сегодня он пришел с работы и сразу мне прости, но на работе один выставлялся у сына день рождение и он заставил выпить, сначало я не очень расстроилась а потом етот перегар в комнате меня вывел из себя и стало очень противно как будто плюнули и размазали, он давал слово что все не будет и на тебе, ето отговорка заставили, главное не хотеть и сказать не хочу....а он....сейчас сижу очень злая на него говорить с ним не хочу потому что сейчас будет скандал лучше после того как трезвый будет, я думаю если на плевал на меня сейчас и все что говорил то будет много раз плевать.....я столько с ним пережала плохого и как говорится (любовь зла, полюбишь и КОЗЛА) ето про меня.....я и готова сказать что все уходи рас тебе наплевать но когда уходит все меня клинит сердце болит не могу...подскажите что ни будь как быть или может наладится....хотя очень боюсь как пойдут дети жизнь еще вся впереди будет пить, и бить будет что бы не гонял потом с ребенком пока не поздно....
Лиса Патрикевна• 18 августа 2014

В каждой бочке...• 18 августа 2014
Всего лишь 20 лет и уже такая зависимость от безнадёжных отношений с психом. Бросай его срочно, слишком молода, всё ещё будет, а это просто опыт!
автор ГендиреХтор • 18 августа 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
Зависимость еще не то слово....не знаю что делать
Бюст Березуцкого• 18 августа 2014
Мда. Какой тут правильный ответ, только бросать его. Но вы мазохистка, вам еще долго недойдет
Пургену мне• 18 августа 2014
вы не пробовали для начала прочитать свой текст и поставить где надо точки? обозначить начало и конец предложения?
Анонимарик• 18 августа 2014
не наладится, вы 5 лет вместе, скоро его уже ничего удерживать не будет... вам 20 лет, о чем тут думать? зачем обрекать себя на заведомо известную жизнь?
Alisa91• 18 августа 2014
Я бы наверно уже давно бросила,и не возвращалась.
Lina-18• 18 августа 2014
Будет и дальше пить и бить Вас при детях(и детям достанется)...жизненный опыт знакомых семей.
175см55кг19лет (она)• 18 августа 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
++1000

автор ГендиреХтор • 18 августа 2014
Ответ дляПургену мне
мне не главное точки и запятые!!
автор ГендиреХтор • 18 августа 2014
Ответ дляLina-18
У него причем было такое в семье папа таким был но 20 лет назад изменился и у них все нормально...мне его мама говорила бросай я знаю что ето такое
В каждой бочке...• 18 августа 2014
Бросай и не жалей! На свете много хороших парней, нужно стараться устроить свою жизнь благополучно, особенно в душевном плане.
А что будет, если дети появятся?!
Блинчик Мой• 18 августа 2014
Вам надо взять себя в руки и порвать єти отношения. Сначала будет тяжело будете рыдать, захотите вернуться он будет уговаривать помириться. Но не сдавайтесь, это однозначно не ваш человек!!!Вспомните вам только 20 у вас все впереди, вы хотите ТАК прожить свою жизнь? Через пару лет будете думать что это все было не с вами. Пусть этот суицидальный алкаш поживет сам и поумнеет. Начинайте новую жизнь!
автор ГендиреХтор • 18 августа 2014
Я не знаю как жить если он уйдет вроде и готова а потом опять как нахлынет
автор ГендиреХтор • 18 августа 2014
Ето просто первая любовь....
автор ГендиреХтор • 18 августа 2014
А разве есть нормальные парни хотя и он не очень то и нормальный....
Я не тону• 18 августа 2014
сначала поймите, почему вы себя так не любите и не уважаете, что терпите такое обращение?
Если у человека полноценная жизнь, хорошие друзья, интересная работа, хлрошие отношения с родствениками- то женщина не будет бросаться на первого встречного-поперечного, да еще и терпеть от него побои для того, чтобы был рядом хоть кто-то, лишь бы не одна.
Я не тону• 18 августа 2014
Ответ дляГендиреХтор
есть. Но, возможно вам нужна для начала заняться собой. Что-то мне подсказывает- что вы еще совсем незрелая девочка.. учитесь разбираться в людях, читайте книги по психологии, развивайтесь в профессиональном плане, найдите инетерсное хобби. Тогда вы не будете цепляться за мужика. А со временем найдёте достойного спутника, с которым и вам и ему будет интересно, но не будет нездоровой ЗАВИСИМОСТИ и ненужной ДРАММЫ в отношениях. Сами подумайте, ЗАЧЕМ свободной, ухоженной, развитой женщине алкаш????
муха в кедах• 18 августа 2014
Вас так трудно читать.... еще труднее понять

Люблю ХОЛОСТЯКА• 18 августа 2014
Ищите другой вариант. Вам же всего 20 лет. Тем более на таком свет клином не сошелся
автор ГендиреХтор • 18 августа 2014
Ответ дляЯ не тону
да я ето понимаю.....
автор ГендиреХтор • 18 августа 2014
Ответ длямуха в кедах
тогда не читайте!!
Пургену мне• 18 августа 2014
Ответ дляГендиреХтор
мне не главное точки и запятые!!
вот от того, что вы не можете изложить свои мысли, у вас беспорядок в жизни. научитесь правильно описывать свои мысли и правильное решение само к вам придет.
автор ГендиреХтор • 18 августа 2014
Да и притом у меня было 2 операции по женски кисты. И он так после всего етого обращался....а я думала люди меняются изменится ради другого....такие наверное не меняются у меня к нему и любовь и ненависть
муха в кедах• 18 августа 2014
Ответ дляГендиреХтор
тогда не читайте!!
а зачем тогда писали??
автор ГендиреХтор • 18 августа 2014
У меня не было отца, и ето еще тоже сыграла роль наверное...
Гумно• 18 августа 2014
Бросать. 2 года прожила с наркоманом который клялся, что завязвл. В итоге 2 года побоев, унижений,вранья, грязных оскорблений. Развелись на 6ом месяце беременности. Лупил и беременную в роддоме при врачах. Чуствовала я тоже, что и вы. Наднлает себе чего-то если брошу и как в любимом теле может жить такая душа? Бегите. Вам 20 лет, вы еще молоды и красивы. А молодость цениться очень сильно среди мужчин. Найдите себе духовно и душевно состоявшегося человека и рожайте ему детей! Мне 28 второму мужу 42.Небо и земля...
автор ГендиреХтор • 18 августа 2014
Ответ дляГумно
Спасибо большое.....и мне мама говорит бросай что ты еще не встречала воспитанных и нормальных парней
автор ГендиреХтор • 18 августа 2014
Но как сказать, с чего начать....
Дея Торис• 18 августа 2014
Значит Вас еще не сильно достало, если Вы до сих пор не знаете что делать