Милашка-оторвашка• 18 августа 2014

Где взять школьную форму старого образца?

Соседкина дочь перешла в 11 класс.
На первое сентября весь класс одевается как мамы в их года)))
Т.е. Надо платье, коричневое такое...
Может у кого есть?
Приму в дар или куплю за символическую плату!!
П.с. У всех девочек уже есть, только одного не хватает...
Запыхалась• 18 августа 2014
была тема пару недель назад. девочка спрашивала где продать можно

Репетиторша• 18 августа 2014
на рынке! там их полно!
МасяняС• 18 августа 2014
https://www.kidstaff.com.ua/search.php?words=%F4%E...
Запыхалась• 18 августа 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-565577
вот тема
Бабушка-байкерша• 18 августа 2014
Когда то советовала уже - в секс шопе:)
Не шутка - будет нормально смотреться, а не подстреленное не по размеру, очень стильно
автор Милашка-оторвашка • 18 августа 2014
Ну, я конечно люблю соседских детей, но не на столько что бы за 150 грн покупать ей форму на 1 раз...
Девочка в селе живет и для ее мамы 150 грн достаточно не малые деньги!
Поэтому и написала про символическую оплату...
Ответ дляБабушка-байкерша
Когда то советовала уже - в секс шопе:)
Если бы доходы позволяли то девочка не искала бы форму по соседям...
Мозговая пилочка• 18 августа 2014
Слушайте, а объясните мне эту дебильную традицию? Вот сколько пытаюсь понять и не могу. Сегодняшние выпускники в такой форме не ходили и дня, это не их форма, оно им чужое. Выглядят девушки в этой форме... мягко говоря пошло... мечта педофила блин. В чем смысл таких нарядов у теперешних выпускников? Если мне 36 и я в такой форме ходила всего лишь до 4 или 6го класса, уже точно не помню. Ладно бы это и правда было красиво, стильно... ну блииин, модернизированный прикид официантки или горничной (((
Анонимарик• 18 августа 2014
Ответ дляМозговая пилочка
Я с Вами согласна!
Бредово
Не актуально
Пошло.