Тарабарщина• 14 января 2013
болят подушечки на стопах
Добрый вечер всем.Девочки подскажите утром проснулся ребёнок и пожаловался на боль в стопе там где подушечки возле пальцев.В течении дня боль то уходила,то появлялась вновь.Болит на обеих ногах.На подушечках покраснение небольшое и как будто припухлость маленькая.Дочке 6 лет.
Проблем со стопами до этого небыло никаких.Убовь удобная тем более на боль пожаловалась первый раз утром рано когда встала на ноги после ночного сна
Может, плоскостопие?
Если проблем раньше не замечали со стопами, это ведь не значит, что их нет?..
У меня самой плоскостопие. Знаю, о чем....
, к сожалению.
Обратитесь к ортопеду. Оно бывает продольное и поперечное. То, что Вы описываете, похоже на поперечное. Тогда нагрузка как раз на область подушечек стоп.
Хотя, Вы говорите, что после сна.... вроде, именно после нагрузки должно болеть. Но, в любом случае, я бы показала ортопеду.
, к сожалению. Обратитесь к ортопеду. Оно бывает продольное и поперечное. То, что Вы описываете, похоже на поперечное. Тогда нагрузка как раз на область подушечек стоп.