Наездница• 14 января 2013

Чи допоможе шапочка для купання дитині яка не любить і боїться мити голову?

Результат:
вже голосів: 41
22 (53.66%) незнаю
10 (24.39%) так
9 (21.95%) ні
kljaksa• 14 января 2013
ой какая интересная штучка

mamas90• 14 января 2013
Нам помогла,малому 3 с половиной а голову мыть без неё не хочет.Купила 2 месяца назад теперь всё норма.
kitty76• 14 января 2013
Вопрос, согласится ли дете одеть и остаться в такой шапочке? Мы, например, все сголовы снимаем.
Аноним• 14 января 2013
ответила Не знаю, т.к. нужно знать, позволит ли ваш ребенок одеть на себя этот козырек..
автор Наездница • 14 января 2013
Ответ дляАноним
звичайно лише б вода в очі не попадала
Мааздам• 14 января 2013
Надеюсь,что ’да’ -только что проплатила для своего капризули.
милана1• 14 января 2013
супер,нам помогла,малявка моя аж синела при мытье головы,с этой шапочкой полюбила,даже играемся,с неё так прикольно льются ручейки,берём чашечку и ловим струйки

автор Наездница • 14 января 2013
Ответ дляМааздам
в кого? може б і я заказала?
Аноним• 14 января 2013
нам не помогла - истерил страшно... в итоге ребенок САМ начал мыть голову, дали свободу (3г). я намыливаю, он сам смывает под краном
Буся777• 14 января 2013
а у нас просто ее снимает,одеть невозможно(нам годик)
автор Наездница • 14 января 2013
Ответ дляnatasha.kisel.86@mail.ru
непродаєте?)))
tinochka09• 14 января 2013
когда мы купили, малому было где-то 1,5 не хотел одевать начал кричать уже не потому что вода в глазки попадает, а потому что козырек одели))) но сейчас нам 3 года, все ок. нравится ему что водичка течет как с зонтика ) хорошо что все-таки не продали)
Sveta_11• 14 января 2013
Нас реально спасает вот уже 2 года (в год начались истерики с мытьем головы). Одевали и придерживали ручки. чтобы не снимал, а сейчас уже сам просит одеть, очень удобная штука.
Sveta_11• 14 января 2013
Здесь на кидстаффе их миллион)
мама Марго• 08 марта 2013
нам не помогла, с ней было еще больше крика
Мааздам• 08 марта 2013
Купила я и так ни разу и не использовала- малой не дал надеть на себя...Зато стал давать мыть голову)))