Силиконочка• 19 августа 2014

С каким запасом вы покупаете сейчас туфли деткам на осень+весну???

Если у нас ножка сейчас 17,7 , ну еще месяц до туфлей примерно, +носочек!
Какую стельку брать 18,5 или 19 ???? стою перед выбором двох размеров
Таракашечка• 19 августа 2014
Конечно 18,5, ножка уже вряд ли вырастет. Это же туфли, а не зимние ботинки.

Коленная ложечка• 19 августа 2014
1 см запаса придостаточно, ортопеды тоже не рекомендуют брать сильно на вырост - летнюю обувь на 0,5-0,7 см, деми и зима на 1 см
АllAVERA• 19 августа 2014
да ладно какможна угадать у нас тоже ножка так не росла а тут бах и выросла посмотрите теперь сколько продаю , а думала хоть осенью поносим(
Таракашечка• 19 августа 2014
Ответ дляАllAVERA
Вот именно, уже выросла. И скорее всего, что до осени уже не будет расти.
И не надо вставлять скрытую рекламу!
Iriha2687• 19 августа 2014
Туфли впритык 22см ,новые с небольшим запасом 22,7
автор Силиконочка • 19 августа 2014
просто мы босоножки сейчас носим 18,5 см и нормально , при ходьбе пальчик почти скраю, с маленьким запасом! думала туфли на 0,5мм больше нужно