Подтяжка• 19 августа 2014
Упал планшет ,экран в цветную полосочку...
Упал планшет,теперь, когда включаю пол экрана верхняя часть белого цвета в цветную полоску,а нижняя часть нормально все четко видно,у кого так было , он поддается ремонту,сколько стоит?
Раз одела не бу• 19 августа 2014
У нас так разбился планшет. Это разбилась матрица, замена стоит от 1300 грн и выше. Порой проще новый планшет купить, смотря какой у вас.
Подтяжка
• 19 августа 2014
Ответ дляРаз одела не бу
наш 1000 стоил
Раз одела не бу• 19 августа 2014
Ответ дляПодтяжка
наш 1000 стоил
Тогда покупайте новый, не имеет смысла ремонтировать.
Брюльтик• 19 августа 2014
Ответ дляПодтяжка
наш 1000 стоил
Дешевле будет купить новый. У меня была такая же проблема, понесла в ремонт, сказали, что ремонтировать обойдется дороже.
Оченьценная• 19 августа 2014
у нас так было, когда малая пультом по экрану стукнула. Через неделю прошло. Понимаю, что может и не на долго, но надеюсь на лучшее
Пульт от линолеума• 19 августа 2014
У меня так было!((( Экран не треснул, но были полосы цветные по середине. В тоге в сервисном поменяли полностью дисплей, хотя может и можно было там что-то починить подешевле, но кто ж вам скажет.
Кстати, в сервисном официальном очень дорого. Мне сначала сказали 1000, а когда пришла забирать сделали глазки круглые на 1800. Но мне он нужен был и я его забрала. А вообще будьте внимательны. В другом центре была проблема с ноутом, там уточнили стоимость и сами сказали, что если изменится то обязательно перезвонят уточнить согласна ли я.
В общем я к чему, если таки менять дисплей, ищите его или отдельно по магазинам типа ремонтных в интернете, или купите такой же как у вас планшет б/у и переставьте дисплей. Новый стоит почти как новый планшет.