Сиреневенькая• 19 августа 2014

Девочки, МАРИУПОЛЬ, как там у Вас обстановка?

Мужа отправили сегодня в Мариуполь охранять границы, очень переживаю, как там обстановка у Вас реально?
nadine• 19 августа 2014
у нас довольно тихо, правда на выходных на Мангушеской трассе 2 бмп (или бтр, точно не поняла) сгорели, а в новостях ни слова ((

nadine• 19 августа 2014
на каком посту будет? если что передать - пишите в личку
автор Сиреневенькая • 19 августа 2014
Ответ дляnadine
Спасибо огромное, я сама пока не знаю на каком посту. Если что напишу Вам, еще раз спасибо
pitelca27• 19 августа 2014
У нас тихо,мирно.Куча беженцев из Донецка.Ребята из соседнего блок поста ходят в церковь мимо меня.
автор Сиреневенькая • 19 августа 2014
Ответ дляpitelca27
Фух, хоть чуть-чуть меня успокоили, совсем места себе не нахожу...
ШКОДА 99• 19 августа 2014
все хорошо у нас, не переживайте
если что то нужно будет пишите в л/с
Намакушка• 19 августа 2014
Смотря куда отправили, если на Новоазовскую границу, то там всегда что-то происходит, а если на блок пост тогда нормально.

Бабканадвоесказала• 19 августа 2014
Уточните где именно будет он находится, выше написали про пропуск Новоазовск, там иногда происходят обстрелы, у тому же В Седово и на Обрыве , морские границы - там иногда плохо!
Grif• 19 августа 2014
Всё спокойно Слава Богу! На Новоазовской границе последнее время спокойно. Очень много беженцев, но всё равно без эксцессов. Кум перевозчиком работает, на Ростов постоянно ездит.
автор Сиреневенькая • 19 августа 2014
Чтоб я без Вас делала, вот как на советчице, 5 мин. и знаешь всю реальную информацию
Спасибо девочки

Если что буду Вас беспокоить чтоб информацию узнать. ОК?
ШКОДА 99• 19 августа 2014
Ответ дляСиреневенькая
Спасибо девочки

беспокойте конечно! все мы переживаем за любименьких
pitelca27• 20 августа 2014
Не за что.Чем можем,поможем.