Мадам БрЮшкина• 19 августа 2014

Какие детские колготки самые качественые?

Брала дочке два года колготки Дюна, но под конец сезона они стают такие...что можно одеть только под штаны, ворсяться, скатываются...

Какой фирмы вы берете колготки? Что наиболее качественное сейчас?
Весенний Марафон• 19 августа 2014
Я всегда беру легку ходу

darinka-ali• 19 августа 2014
Сын носит Wola, Gatta. Были у нас и однотонные ’Легка хода’ - тоже никаких претензий.
Зоркая Зорро• 19 августа 2014
Вы меня извините,но полистайте историю,темы про колготы создаются каждый день,одно и тоже....
Миледи• 19 августа 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
зачем вы отвечаете с негативом???
Эти темы ведь не у вас дома на стенах пишут!!!!
Ну что за люди такие?
Ух ты какая Я• 19 августа 2014
Вола, Гатта, где хлопка не меньше 80-85%. В которых 70 % хлопка не покупаю.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 августа 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Я поддерживаю Вас.
Прежде чем писать, воспользуйтесь поиском.
За день по сто раз все спрашивают, какие колготки лучше.
lith_oops• 19 августа 2014
Конте из Ватсона по два года носим - хоть бы хны. Стречевый хлопок.
автор Мадам БрЮшкина • 19 августа 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Я не сижу сутками на кидстафе, мне нужно - я спросила, если вам сложно ответить или раздражает эта тема - не заходите в нее!
lenchikh• 19 августа 2014
такие заказываю для своих девчонок http://item.taobao.com/item.htm?id=38959991485
не катаются, не растягиваются, очень нравятся

mari23• 21 августа 2014
Вола,Гата,Ревон - Польша