Яйцеголовая• 19 августа 2014
Свадебные бокалы
Девочки, опрос мнений! Выскажетесь пожалуйста, что думаете по этому поводу
Сам узор значения не имеет, прошу обратить внимание в целом на украшение, а также материал
Мое мнение
1 вариант. Минималистический стиль. Ничего лишнего. Просто и со вкусом. Стразы миленько сверкают, при том, можно сделать самой. Вопрос - не слишком ли просто?
2 вариант. Побольше украшений, но также можно сделать самостоятельно.
3 вариант. Очень много лепки, стразов, бусинок и пр... Украшение богато смотрится. Но не слишком ли наляписто? Сделать самостоятельно - проблематично, только заказывать. Но стоит ли тратить на эти украшения деньги? Будут ли потом такие бокалы использоваться или пыль собирать. И как будет смотреться жених с бокалом в цветочек?
Мое мнение
Результат:
вже голосів:
37 (51.39%)
1 фото
30 (41.67%)
3 фото
5 (6.94%)
2 фото
Помогалочка• 19 августа 2014
мне нравится третий вариант
нормально будет жених смотреться.. если будете делать на заказ, то можно ему цветы не бклые, а , например,синие налепить.
Candy Style• 19 августа 2014
Я бы 1 вариант выбрала.
их бы еще связать хорошо бы...
и будете с них пить на годовщины свадьбы.
их бы еще связать хорошо бы...
дамаАмстердама• 19 августа 2014
Ни одни не понра, последние сильно наляпистые, вторые дешево смотрятся, первые никакие.
Яйцеголовая
• 19 августа 2014
Ответ длядамаАмстердама
Какой вам вариант нравится тогда?
дамаАмстердама• 19 августа 2014
Ответ дляЯйцеголовая
Какой вам вариант нравится тогда?
Мне нравятся на хромированных ножках у меня такие были и не наляписто и красиво.
ptichka_korolyok• 19 августа 2014
Ответ длядамаАмстердама
Согласна. Красиво.
Пушка заряжённая• 19 августа 2014
Я натуралка• 19 августа 2014
Автор лучше всего бокалы изысканной формы без излишеств сейчас же не 95-й год? Фото 2 и 3 вообще не формат.