Усатая полосатая• 19 августа 2014
В чем разница между колготками с микрофиброй и без нее в одной модели на деле?
Увидела, что у моей любимой марки появилась еще одна модель колгот, точнее, Модель старая, но состав с микрофиброй. Теперь есть одна и та же модель, но с микрофиброй - дороже, и другая - без микрофибры, как и раньше - дешевле.
О "материале будущего", теплоте и т.д. и без того слышала, и даже покупала, но в основном только очень плотные и теплые. Но рсейчас ечь идет об осенних колготках - мне нравилось, что они тонкие, но прочные, утягивают суперски, прозрачные даже при 70ден и шелковситые. Не будет ли микрофибра матовой, толстой и не прозрачной, как думаете? Или я деревня?
День добрый, занимаюсь колготками очень давно, и Вы не первая кто задает вопрос о микрофибре.
Микрофибра - это полиамидная нить, состоящая из большого числа более тонких нитей - чем их больше в пряже, тем мягче и шелковистей она на ощупь. Колготки с микрофиброй - нежные, мягкие, бархатистые, матовые, более теплые и гораздо прочнее обычных, они не стираются на носках и пятках, они идут как бы велюровые, я например их обожаю, но есть девочки, которые их не любят, наоборот ищут колготки, которые блестят - у каждого свои вкусы!!!!
Приведу пример - колготки Sisi Be free - 40ден с микрофиброй намного плотнее чем без нее.
Так что если вы хотите взять колготки с микрофиброй даже 15ден, которые будут на ножке матовые - они будут прозрачные, но не на столько на сколько обыкновенные колготки 15ден.
P.S.Если Вам нужны будут колготки любого вида с микрофиброй или без нее 6-160ден - обращайтесь, весь товар только итальянский, по супер скидкам (25-42грн) и очень качественный.
Хорошего Вам дня