АфродитаПетровна• 19 августа 2014

Какие меры безопасности применяют на массовых мероприятиях и достаточно ли их?

Собираемся на концерт во Львове всей большой семьей (с детьми в том числе) и вот возник вопрос о безопасности таких мероприятий в наше не спокойное время...
...аяприкольная• 19 августа 2014
к каждому милиционера не привяжут..так что ..как карта ляжкт.ю

Плету интриги• 19 августа 2014
100% гарантию безопасности вам не дадут ни в Америке,ни в Израиле,тем более у нас.Мы с терактами совсем не сталкивались,опыта нет
Печенюшка• 19 августа 2014
не паниковать это главная мера)
BitterPoison• 19 августа 2014
Мы были на Океане в киеве, и едем во Львов. Тоже переживали, но.... Все хорошо было :) И будет, я уверена :) В Киеве концерт был побольше львовского
Заикальница• 19 августа 2014
Я вот тоже об этом всё время думаю...Народу будеть очень много...
Стетоскопуло• 19 августа 2014
и мы едем. И да, может быть, небезопасно.

п.с. Вы уже нашли жилье?)
Стетоскопуло• 19 августа 2014
но все буде гуд))
Гербария• 19 августа 2014
На Океан Эльзы что-ли?
автор АфродитаПетровна • 19 августа 2014
Ответ дляСтетоскопуло

п.с. Вы уже нашли жилье?)
да, но мы по знакомству

Ответ дляГербария
На Океан Эльзы что-ли?
да
Ответ дляСтетоскопуло

п.с. Вы уже нашли жилье?)
как вы боретесь с волнением?
Стетоскопуло• 19 августа 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
как вы боретесь с волнением?
честно говоря, я - фаталист. И считаю, что от судьбы не уйти).
Ну, и в любом случае, все будет хорошо, не переживайте. Если уж будут теракты, то в первую очередь - в Киеве.