Девочки подскажите кто что носит зимой при плосковальгусных стопах
(и икс-образной деформации)?
Мы носим обувь Ортофут и Valgus и там в коллекции идут ботинки на овчине. Будут ли они фиксировать стопу нормально с учетом теплых носков и тп. Мое мнение что овчина - парит.
может кто-то носил зимой другую обувь с индивидуальной стелькой? посоветуйте. Про резиновые сапожки тоже не знаю можно ли детям носить.
(и икс-образной деформации)?
лучевая терапия• 19 августа 2014
Мы носим обычную обувь. Раньше носили Экоби зимние со стелькой. Но носки убитые были уже через неделю, хотя не скажу, что мерз - нет, не мерз. Но выглядело некрасиво. Зимой ведь не полдня гуляешь. На 2 часа прогулок можно и обычную.
В прошлом году второй парой была Коламбия.
лучевая терапия• 19 августа 2014
Ответ дляАllAVERA
у нас вся обувь ортопедическая посмотрите екобу и такие точно осенние, на снег были тимберланд стельку ставила и вперед.
Экоби профилактическая обувь.
Но со спец.стелькой будет норм.