Майор Медуза• 19 августа 2014
А если говорят. что срезали бирку. это означает, что вещь из секонда ???
levuk22042000• 19 августа 2014
Чому?Я буває зрізаю бірку,а потім мені та річ не подобається,або я схудла-поправилася,діти-виросли і т.д.
Майор Медуза
• 19 августа 2014
Ответ дляВумна вутка
не всегда!иногда эти самые бирки мешают,потому их и срезают
На теплой кофте, бирка та. что возле шеи. Мы давного и много кофт носим, и бирки нам никогда не терли
Майор Медуза
• 19 августа 2014
Ответ дляlevuk22042000
Бирка, всмысле, не этикетка от новой вещи, а бирочка, что пришита сзади на воротничке с фирмой и размером
ФФФФристайла• 19 августа 2014
Ответ дляEvva
мешают продавать?
А кто говорит о новой вещи? Не путайте с ярлыком
marishka17143• 19 августа 2014
есть некоторые фирмы доставки, которые дешевле везут вещи из-за заграницы, если на товаре нт бирок. т.е товар новый - а везут как не новый. но обычно о таком поставщик сообщает и такие заказы, без бирок, собирают отдельно
marishka17143• 19 августа 2014
Ответ дляМайор Медуза
эти срезают если мешает )) мужу почти всегда на одежде их обрезаю, особенно на воротнике
Моська-слон• 19 августа 2014
у меня муж всем в семье обрезает бирки,они у мазекеа и чико просто огромные и по толщине как книжка)))
Вумна вутка• 19 августа 2014
Ответ дляМайор Медуза
А мне иногда натирают(или колятся)я без сомнений её обрезаю!У дочки иногда на новых вещах,сразу после покупки срезаю бирки(особенно если они большие)
с_переулочка• 19 августа 2014
Ответ дляmarishka17143
Присоединяюсь.Я термокомбинезон так покупала.И на футболках и регланчиках бывает срезаю,когда доця жалуется
ничевока• 19 августа 2014
Ответ дляМайор Медуза
всегда срезаю, у меня дискомфорт вызывают
ЛолитаНеРазлита• 19 августа 2014
Ответ дляМайор Медуза
Срезаю и на кофтах и на свитерах себе и всей семье . Я нервный псих , мне све мешает , ну и по привычке всем срезаю .
Упругая попка• 19 августа 2014
У меня тоже, когда ребенок был маленький, то ей всегда колючила бирка, я их обрезала, так как и думать не думала, что когда-нибудь прийдется продавать детские вещи. Да и со своих вещей бирки порой срезаю, мне они тоже мешают
ЛолитаНеРазлита• 19 августа 2014
Ответ дляМоська-слон
У мазекеа еще пришито кусбчими нитками
ничевока• 19 августа 2014
Автор, интересно, почему Вы решили, что из секонда? мне б такое и в голову не пришло
Неправдиша• 19 августа 2014
два раза на кидстаффе попала... купила вещи новые без бирки, оказался секонд... было очень неприятно.. больше без бирок не покупаю.....
Чебурастик• 19 августа 2014
Ответ дляМайор Медуза
Хм,ну я вот тоже никогда бирки не срезаю,но был опыт,когда так больно кололо,что я была готова на все.
PORKA• 19 августа 2014
Я срезаю у вещей, которые просвещаются, т.к. их видно, и там где она мешает. но это означает что я минимум раз вещь надевала, чтобы это понять. В новые вещи со срезанными бирками не верю.
ЗлойанОним• 19 августа 2014
Ответ дляМайор Медуза
да, секонд 100%. там же ручкой цены пишут,а их не отстирать, поэтому срезали.
И еще есть случай - когда бирки срезаются на Стоковых НОВЫХ вещах. В Европе некоторые бренды запрещены к перепродаже. Например всеми любимый Н&М или Валалуно. Так те при продаже даже пуговицы с упоминаниеи бренда срезают. А вместо родной бирки клеится просто бирка с размером. Вот так. Но и стоят такие вещи соответсвенно в разы дешевле.
Любовь Калистратовна• 19 августа 2014
Ответ дляМайор Медуза
Моему ребенку трет все и везде, поэтому у нас почти все бирки срезаны. Хотя все вещи малого из США и Англии, могу чеки показать)