ЗдесяЯ• 19 августа 2014
Бывают резиновые смешарики, фиксики, пеппа и джорж?
Малой обожает смешариков, фиксиков и джорджа с динозавром из свинки Пеппы. Мягкие игрушки мальчику покупать как-то не хочется, вот ищу резиновых героев для ванной. Бывают такие? Качественно сделанные :)
Мамы мальчиков, как выходите из положения? В каком виде покупаете любимых героев? ( для Лего еще мал)
Секретница• 19 августа 2014
Есть, конечно. Поищите в продавалке. Фиксиков видела и Барбоскиных точно.
Неугомонная• 19 августа 2014
Фиксики точно есть, смеша пиков покупали в Амсторе, нормального качества.
Фантазерша• 19 августа 2014
В Амсторах и Эпицентрах есть Фиксики и Барбоскины резиновые, классные.
Тектоническая расческа.• 19 августа 2014
У мене у старших більше пластикові,точно є фіксики і смішарики,думаю пеппа і джордж також знайдете,а ще моім подобається одяг з улюбленими героями,постіль точно є з Пепою і Джорджем,рушники з фіксиками та смішариками.