Аноним• 14 января 2013
Помогите советом. Скоро сойду с ума. У меня пьет муж.
Девченки, прошу помощи!!!
У меня пьет муж.
Он самый лучший! Я его очень люблю! У нас маленькое огромное счастье - ему 8 месяцев.
Но эта жуткая проблема - пьянство! Пьет практичски каждый день, редко через день...
Когда выпьет в доме все переделает. Но я уже говорила выше, что он самый лучший!!!!!
Но понимаете... у нас сынишка, я так не хочу чтобы он видел как папа пьет! Как я переживаю, страдаю...
У меня есть негативный опыт пьющего отца...
Пишу и понимаю, что нет слов, чтобы донести свою боль!
Сегодня была истерика, нервный срыв, ревела так что глаза сейчас не могу открыть, пекут жутко.... а ведь я еще и кормящая....
Может знаете верный способ?
Скажу еще, что он у меня человек сильный, убежденный, очень умный. Никакие гипнозы не помогут...
Ну помогите!!!!!
У меня пьет муж.
Может знаете верный способ?
Ну помогите!!!!!
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо всем за участие. Прочитала каждый ответ. На данный момент муж по собственному желанию сокращает частоту и количество выпитого. С моей стороны были попытки подкапывать (незаметно) КОЛМЕ, но один раз вечером он попробовал выпить, стало плохо, а реакция на этот препарат ему знакома. Сказал, что сам все понимает и будет стараться изменить ситуацию, а если буду так бороться перестанет дома пить и есть... В очередной раз верю в его желание что либо изменить. Знаю, что это не просто, но с каждой попыткой изменить эту ситуацию становлюсь настойчивее и категоричнее. Верю! Надеюсь! Действую!
Цитата:
столько уверенности и настойчивости в Вас!! молодец, продолжайте и пусть все будет хорошо!
Аноним• 26 января 2013
Расскажите как реакция на єто лекарство и как ві его даёте , по схеме или как?