14 января 2013

Помогите советом. Скоро сойду с ума. У меня пьет муж.

Девченки, прошу помощи!!!
У меня пьет муж.
Он самый лучший! Я его очень люблю! У нас маленькое огромное счастье - ему 8 месяцев.
Но эта жуткая проблема - пьянство! Пьет практичски каждый день, редко через день...
Когда выпьет в доме все переделает. Но я уже говорила выше, что он самый лучший!!!!!
Но понимаете... у нас сынишка, я так не хочу чтобы он видел как папа пьет! Как я переживаю, страдаю...
У меня есть негативный опыт пьющего отца...
Пишу и понимаю, что нет слов, чтобы донести свою боль!
Сегодня была истерика, нервный срыв, ревела так что глаза сейчас не могу открыть, пекут жутко.... а ведь я еще и кормящая....
Может знаете верный способ?
Скажу еще, что он у меня человек сильный, убежденный, очень умный. Никакие гипнозы не помогут...
Ну помогите!!!!!
показать весь текст
автор Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
Я своего мужа в Катюжанку возила к батюшке ( когуглите), шестой год не пьет.(тфу, тфу, тфу) Была очень похожая с вами история. Держитесь.
СПАСИБО!!!! СЕЙЧАС ПОЧИТАЮ! хоть какая-то надежда появляется!
Yana-122 15 января 2013
Ответ дляАноним
а какие таблетки? какого действия? надо чтобы отвращение вызывали в выпивке, а не последствия после...
они и вызывали именно рвоту и что-то там ещё. В аптеке нам деду фармацевт советовала. Пока всё ок, муж ходил покупал,
автор Аноним 15 января 2013
Ответ дляYana-122
и чем вы гордитесь?? Мой тоже любитель таких, но только на праздники
девченки ну не бередите!!!! какая гордость!!!! ?????
Аноним 15 января 2013
Про Катюжанку я тоже слышала.
Аноним 15 января 2013
Еще вроде в Бородянке е сть батюшка тоже.
автор Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
Я своего мужа в Катюжанку возила к батюшке ( когуглите), шестой год не пьет.(тфу, тфу, тфу) Была очень похожая с вами история. Держитесь.
Почитала, а как он лечит? Мой атеист, если не верит стоит ехать к Александру?
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
автор без обид! хочу себе такого мужа который выпивает и все делает! а тут и не пьет и ни хрена не делает!
И у меня такой! )))
Аноним 15 января 2013
Дело в том, что это такая первая стадия что-ли, бодрячок появляется, ’просыпается’ как бы человек, может горы свернуть. А если в день свою дозу не получит - депрессия, головная боль, раздражение. А знаете, у него спина (позвоночник) - сосуды как вообще? Дело в том, что алкоголь часто расширяет сосуды и снимает болевые спазмы, вот человек ’в приливе здоровья’ так сказать и делает кучу дел, вроде как боль отпускает его. Может здоровье сначала лечить? Когда поймет, что не болит даже без ’обезболивающей’ рюмки, может и пить перестанет?
Очень Вам сочувствую
автор Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
И у меня такой! )))
Да сегодня меня убеждал в том же...
Аноним 15 января 2013
Не хочу вас огорчать, но если человек пьет а у вас ребенок, то ничего из этого хорошего не выйдет, дело даже не в проблемах на роботе у некоторых людей есть генетическая зависимость, говорю вам как человек, который вырос в семье алкоголика, отец и ставший брат погибли от алкоголизма, мать всю жизнь скандалила, кодировала давала всякую хрень ничего не помогло, отец был золотой, тоже все чинил, никогда не буянил и ни разу на нас руки не поднял, но легче от этого не становилось, с алкоголиком жить нельзя, тем более с ребенком, это же пример для подражания, подумайте о сыне.
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
автор без обид! хочу себе такого мужа который выпивает и все делает! а тут и не пьет и ни хрена не делает!
Это вы не понимаете о чем говорите! Не дай бог вам мужа алкоголика!
автор Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
Дело в том, что это такая первая стадия что-ли, бодрячок появляется, ’просыпается’ как бы человек, может горы свернуть. А если в день свою дозу не получит - депрессия, головная боль, раздражение. А знаете, у него спина (позвоночник) - сосуды как вообще? Дело в том, что алкоголь часто расширяет сосуды и снимает болевые спазмы, вот человек ’в приливе здоровья’ так сказать и делает кучу дел, вроде как боль отпускает его. Может здоровье сначала лечить? Когда поймет, что не болит даже без ’обезболивающей’ рюмки, может и пить перестанет?
Очень Вам сочувствую
Вы правы! Он говорит, что таким образом снимает напряжение.На работе возникают проблемы, дома на балконе с сигаретой и бокалом расслабляется.... а я как натянутая струна пока пьет и как загнанная лошадь когда отходняк! А может мне другой совет просить? как самой расслабиться? как научиться жить с этим? так не могу!!!!! Сейчас после срыва даже таблетку не выпью, потому что кормящая....
автор Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
Не хочу вас огорчать, но если человек пьет а у вас ребенок, то ничего из этого хорошего не выйдет, дело даже не в проблемах на роботе у некоторых людей есть генетическая зависимость, говорю вам как человек, который вырос в семье алкоголика, отец и ставший брат погибли от алкоголизма, мать всю жизнь скандалила, кодировала давала всякую хрень ничего не помогло, отец был золотой, тоже все чинил, никогда не буянил и ни разу на нас руки не поднял, но легче от этого не становилось, с алкоголиком жить нельзя, тем более с ребенком, это же пример для подражания, подумайте о сыне.
ГОСПОДИ!!!!! эТО ЧТО Я ПИШУ???? оТЕЦ УМЕР В 66 ЛЕТ, СТАРШИЙ БРАТ В 40!!!!!!!!!!!!!!!
Mapiha 15 января 2013
Под Киевом есть очень сильный мужчина помогает избавиться от нарко- алко- и табако-зависимости, лечит тяжело больных. Денег не берет, но люди ему везут запакованые крупы, подсолнечное масло, что кто может( каждый хочет хоть чем-то отблагодарить) желающих так много, что он регулярно продукты отвозит в детские дома. Если интересует напишите в личку, расскажу Как к нему поехать. Телефона нет, но расскажу когда принимает.
автор Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
Это вы не понимаете о чем говорите! Не дай бог вам мужа алкоголика!
эТО точно!!!!!!!! мне ничего не надо! только бы не пил....
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
ГОСПОДИ!!!!! эТО ЧТО Я ПИШУ???? оТЕЦ УМЕР В 66 ЛЕТ, СТАРШИЙ БРАТ В 40!!!!!!!!!!!!!!!
К сожалению это я, мой отец умер в 65, брат в 35 и думаю таких как мы очень много!!!!!!!!!!!!!!!!! Автор задумайтесь, моя мать всю жизнь на него убила и в итоге одна сейчас так никого и не нашла, а как ей все это тяжело далось!
автор Аноним 15 января 2013
Ответ дляMapiha
Под Киевом есть очень сильный мужчина помогает избавиться от нарко- алко- и табако-зависимости, лечит тяжело больных. Денег не берет, но люди ему везут запакованые крупы, подсолнечное масло, что кто может( каждый хочет хоть чем-то отблагодарить) желающих так много, что он регулярно продукты отвозит в детские дома. Если интересует напишите в личку, расскажу Как к нему поехать. Телефона нет, но расскажу когда принимает.
Это не батюшка из Катюжанки?
Простоваля 15 января 2013
Ответ дляАноним
2 гоа назад он согласился пойти в больницу. Прокапали, почистили, поговорили по душам с доктором. Но мне еще тогда доктор сказал, что он тебе покажет что может не пить и все равно будет. Он даже сам удивляется, что столько лет пьет, а здоровье
Здоровье не вечно, а большое количество употребляемого алкоголя не делает его крепче
автор Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
К сожалению это я, мой отец умер в 65, брат в 35 и думаю таких как мы очень много!!!!!!!!!!!!!!!!! Автор задумайтесь, моя мать всю жизнь на него убила и в итоге одна сейчас так никого и не нашла, а как ей все это тяжело далось!
Вы понимаете меня .... я корю себя уже почти 4 года, что не помогла брату, не настояла на лечении, не убедила.... И безумно хочу вытащить из этого свое огромное счастье! моего любимого! отца моего ребенка! я не сдамся!
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
мы вместе 3 года, разница в возрасте у нас 12 лет. пить начал лет 15-20 назад... с проблем на работе. Он бизнесмен.
его не Алексей случайно зовут?
Mapiha 15 января 2013
Ответ дляАноним
Это не батюшка из Катюжанки?
Нет с Чапаевки, д.Саша.
ОЛЬГА 2012 15 января 2013
Ответ дляMapiha
Нет с Чапаевки, д.Саша.
Простите, что не совсем в тему, а какие серьезные заболевания он лечит, не в курсе? У меня и у мужа грыжи позвоночника, очень мешает жить, как думаете, он может помочь?
Myr1 15 января 2013
Ответ дляАноним
Я своего мужа в Катюжанку возила к батюшке ( когуглите), шестой год не пьет.(тфу, тфу, тфу) Была очень похожая с вами история. Держитесь.
Мы тоже своего дядю в Катюжанку возили , тьфу тьфу тьфу , не пьет . До этого очень много всего перепробовали, помог только Батюшка из Катюжанки
Mapiha 15 января 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Простите, что не совсем в тему, а какие серьезные заболевания он лечит, не в курсе? У меня и у мужа грыжи позвоночника, очень мешает жить, как думаете, он может помочь?
Извините не знаю, но очереди большие.Начинает принимать детей в 15.00, после алко- и т. п. зависимых, а с 19.00 по записи тяжело больных.
ОЛЬГА 2012 15 января 2013
Ответ дляMapiha
Извините не знаю, но очереди большие.Начинает принимать детей в 15.00, после алко- и т. п. зависимых, а с 19.00 по записи тяжело больных.
Мы, СБ, не очень тяжело, ходячие Спасибо за ответ
Аноним 15 января 2013
автор а милого вашего не Алексей зовут?
Аноним 15 января 2013
вы меня извините за резкость, но ваш муж, как состоявшийся мужчина вполне способен сам бросить пить и жить без выпивки, если у него есть мозги, как вы утверждаете, ладно бесконечные проблемы на работе и тд, но теперь-то у него есть сын, а это громадная причина чтобы жить по-другому, задумайтесь на минутку - почему он продолжает именно так расслаблятся, а не в обьятьях любимой жены и сынишки....ответ прост - он самовлюбленный слабак и мазохист, любит делать себе плохо и жалеть себя в итоге....
мне искренне вас жаль, я прожила весь кошмар будучи дочерью алкоголика, который тоже был отличным и т д пока не выпьет, моя мать его любила, все думала он изменится, да не пил бывало по пол года а потом запои месяцами, в итоге у нее нервная система расшатана до предела, спит только со снотворным, куча болячек и перенесенных операций, а он в свои 57 здоров как бык, пьет через день, и говорит что всю жизнь прожил с дурой, и он прав - была бы умной убежала бы давно, а так угробила свою жизнь на него, боже, как она жалеет что прожила такую г...ную жизнь...
подумайте о себе и своем ребенке и бегите от него!!
алкоголь убивает все, поверте, и любовь и уважение!
жизнь одна - я вас прошу - не гробте свою жизнь на борьбу с алкоголем!
дайте ему почитать или фильм посмотреть Алана Карра ’ Легкий способ бросить пить’ если он действительно умный - поймет с первого раза и изменится, или бегите!
gfgfif 15 января 2013
Если пьет от 0.5 и больше в день и ежедневно, уходите от него. Как бы тяжело не было. Он будет пить пока будет здоровье, а Вы будете мучатся годы со здоровым и пьяным, а потом с трезвым и очень больным. Если пьет меньше и не регулярно, значит есть на то причина. Но решить эту проблему он может только сам, если будете давить на него, то эффект может быть отрицательным.
medvedica 15 января 2013
Если ваш муж сам не осознает .что он алкоголик, и что ему нужна помощь, то вы НИКОГДА, никаками бабками ,гипнозами, экстрасенсами ему не поможете. Тут самое главное - ЕГО ЛИЧНОЕ решение изменится. Если такого желания нет...
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
Я своего мужа в Катюжанку возила к батюшке ( когуглите), шестой год не пьет.(тфу, тфу, тфу) Была очень похожая с вами история. Держитесь.
Да это тоже как попадет, моего отца от алкоголя кодировал, помогло...а вот мужа от курения(ехали тогда разкодировать его друга))) то решил попробовать)- неделю продержался)))