Поэтому я сделал это вместо нее!
Пользователь блога reddit очень расстроился, когда его жена отказалась делать фотографии своей беременности. Но не растерялся — позвал фотографа и снялся сам. Фотографии получились настоящей пародией на типичные фотосессии беременных женщин. А пивной животик и природное обаяние сделали своё дело — после публикации снимков в интернете затейливый муж проснулся знаменитым.
Возможно, кому-то эти фото поднимут настроение ;)
барабанщица• 19 августа 2014
По теме. Я как-то мучалась с фотками украшений, никак не могла такое фото сделать, чтобы была видна прелесть изделия, а девочки-модели нет. Возникала идея сделать фото на муже. Он ржал, когда представил себя с колье на волосатой груди. А че? Креативненько было бы? Точно покупатели запомнили бы такой товар
Гопница-Советчица• 19 августа 2014
Ответ дляТенюшка
Последнее фото просто очаровательно)
последнее фото просто супер!!!
Муроводчица• 20 августа 2014
Ыгыгы
Молодец мужик :)
Напомнило ’бабу в белом’: - пародию на типичные невестинские фотосессии :)
Молодец мужик :)
Дама с собачкой• 20 августа 2014
Еще бы ии сам родил, вообще красавчик был! А жена, как приличная набухалась бы под роддомом с подружками с криками ’спасибо за дочь’!