Аноним• 15 января 2013
Детская Глория Джинс.
Здраствуйте.Ребенку никогда эту фирму не брала, так как в Хмельницком не встречала.Зашла на сайт, а тм все по скидкам за 13 грн???Это что опечатки?:)Просто для меня странно,так как детский расспродаж у нас в городе особо нет,не знаю на что ориентироватся:)Муж собирается в Киев скоро, где там магазинчики с этой одеждой?Или можно как-то через инет заказать?Тапками не кидайтесь,может я чего не в курсе:)
Аноним• 15 января 2013
интернет магазина у них нет.качество вполне сносное - намного лучше чем некоторые товары здесь)))
когда мне было 12 лет - были у меня джинсы этой фирмы - носились оч долго)правда, там есть джинсы и за 400 грн ( лично я видела джинсы за 100 грн )
магазин есть на Петровке ( возле ТЦ Городок)
Аноним
• 15 января 2013
спасибо,а скидки такие еще в Киеве есть?Или там все быстро разбирают?
Аноним• 15 января 2013
У меня в городе есть этот магазин.Все цены сайта соответствуют ценам в магазине.Но только покупать нужно пощупав вещь,т.к. эта марка в последнее время испортилась.Много синтетики.
Я иногда нахожу там неплохие вещи.Но только детские(джинсы,свитера,кофты и футболки).Для себя ничего.
Спасибо за темку, обязательно надо наведаться к ним ) Не будь сейчас ночь, сгоняла бы в магазин точно ))
Была весной на распродаже в маг-не у нас в городе, уже почти все было раскуплено правда, но не уходить же без покупок - купила неск. дет. футболок (17-20 грн.). Посмотрела в принципе одежду - трикотаж мне понравился, пошив Россия, джинс меньше понравился (летние модели, может то, что осталось просто) - многое пошив Китай, хотя это думю уже привычно (сша ведь там почти все бренды отшивает)...
В общем, пойду смотреть на днях, потому как на сайте просто столько вещей бы сейчас накупила, если бы размеры были... ! )
tanya250880• 15 января 2013
По таким ценам в Глории вещей никогда не видела.Сами продавцы и их знакомые видать разбирают ещё на стадии ’склад’ и перепродают.Последний раз была перед Новым годом.Основная масса вещей по большим скидкам на детей до 1 года.А всё остальное-вот лично мне-и даром не надо.На сайте-маркетинговый ход и не более.
Аноним• 15 января 2013
Ответ дляАноним
была вчера в Киеве в магазине, тоже повелась на рекламу. ничего не нашла нормального, как по мне очень испортился товар, года три назад покупала комбез на флисе малой,очень осталась довольна теперь же и глянуть противно на то что там продают. Как по мне не стоит даже тех денег.ИМХО обычный шерпотреб если некуда выкинуть деньги...
Аноним• 15 января 2013
Эта акция длится уже довольно долго. Я была в магазине еще в середине декабря. Цены соответствуют заявленным на сайте, только на тот момент остался совсем скудный ассортимент. Но кое- что прикупила по такой заманчивой цене и себе, и ребенку.
Аноним• 15 января 2013
хорошие вещи там разбирают по скидкам оочень быстро - в первые дни акции, а потом месяц торгуют по скидкам разными не очень хорошими вещами))) но в принципе там всегда можно найти вещи нормального качества....
Аноним• 15 января 2013
я перед НГ у нас в городе покупала по акции детям пару вещичек. пару, так как их висело всего пару по 13 грн. ((( пару юбочек и сарафанчик
а вот футболочки и кофточки - не понравился в них трикотаж ((( из-за того, что они очень плотно висели и их все шарпали туда-сюда, они уже были все в мелких катышках
что ж будет после носки?
Аноним• 16 января 2013
Ответ дляLeTa
На сайте в разделе Распрдажа по 13 грн. валом всего! Др.дело, что в магазинах уже все вымели....
Ой,точно! Не видела.
Неее,в магазинах такого не встречала.