Попипиповна• 20 августа 2014
Маршрутка Мелитополь-Кирилловка.
Девочки может кто-то ездил этим летом в Кирилловку, подскажите, сколько стоит проезд, и как добраться от жд вокзала?
гарагуля ольга• 20 августа 2014
от ж/д вокзала на автовокзал маршрутка по городу, и потом маршрутка до кирилловки - 25-30 грн.
гарагуля ольга• 20 августа 2014
приезжайте к нам https://www.kidstaff.com.ua/tema-9851907.html, встретим на ж/д вокзале и отвезем в кирилловку по цене 25 грн с человека
Попипиповна
• 20 августа 2014
Ответ длягарагуля ольга
Спасибо, но я уже заказала номер с питанием. Буду отдыхать без кухни.