Я такая - жду трамвая• 20 августа 2014

В шоке от цен...

У племяшки др,и к основному подарку пошла прикупить ей по мелочи колготок-заколок Была на обычном рынке и на школьной ярмарке,также в магазине.
От цен глаза на лоб полезли.
Колготки капроновые самые паршивенькие 45 грн,ажурные хорошего качества от 80,гольфы-от 25,наборор заколок от 30,по-симпатичнее 50-60грн,обруч красивый 85 гон.Немного в шоке от таких цен,толи мы такие бедные стали
Каяспер• 20 августа 2014
Такие и были на хорошие колготы и заколки.

Доставучая• 20 августа 2014
да уж, согласна с вами)
carissimi• 20 августа 2014
Уже года 4 по таким ценам покупаю.. колготы по 20 грн не были никогда.
автор Я такая - жду трамвая • 20 августа 2014
Может,я просто отстала от жизни.Своя еще совсем малютка...
Настасья Пицун• 20 августа 2014
Я капронки дочке беру по 10-11 грн. Поверьте! Разницы между теми, что за 45 и этими, никакой! Просто не так жалко когда рвутся. А рвутся и цепляются почти каждый день!
ТрубоДурочка• 20 августа 2014
Капроновые колготки на р.128 купила в ЕВЕ за 10 грн
Алгонавт• 20 августа 2014
Покупаю колготки до 20 грн/пара мир сенсо, леванте и пр( не на рынке, а в СП). У меня за сезон 2-3 пары на выброс (или в зацепках или дырявит обувь). Сама в шоке от колготок по 80 грн.
Смячиком• 20 августа 2014
Пф, я хочу себе повязку купить, хожу вокруг нее. 100 грн кусок ткани.
Доктор Варвар• 20 августа 2014
Не правда, я в прошлом году малой в 1класс брала беленькие колготки Конте ( ажурные, 40 ден) по 35-40 грн, а просто капронки по 15-20 грн

Я своей повязку ручной работы заказывала красивую,заплатила 50 грн,,по-проще 35 и 20,если бы знала-племяннице бы тоже у той девочки заказала,а то китайский обруч 85 грн
Ответ дляДоктор Варвар
Что не правда?!
ludavlod• 20 августа 2014
В этом году поднялись цены -на рост 136 брала 140-146 в 1,5 раза дороже - и цена и рост больше- все дорожает! Что-то больше- что-то медленнее.
orishka• 20 августа 2014
Ответ дляНастасья Пицун
я в Ашані своїй(підліток) накупила колготок по 20 грн, якість така ж як і по 40-60, а в школі вони рвуться однаково:)
Взяла 20,40 і 60 ден - там було все в районі 20+ грн.
А аксессуари - обручі та заколки сама роблю давно(тільки своїм малим та собі), готові рідко купляю, мені воно однаково по цінам віходить майже, але свої - не схожі:) оригінальніше все ж коли не однакові в группі/классі в дівчаток резиночки та заколочки.
Вчора племінницю фоткала - обруч та заколка(вона ж і на кофту заколюється також):)
Нога на ногу• 20 августа 2014
фух, у меня пацан))а то на заколочках и резиночках разорится можно, а тут мяч купил и ребенок довольный))
Кошка Мурка• 20 августа 2014
Ответ дляНастасья Пицун
я не согласна, у моей за 50 были в прошлом году, так их не так просто порвать(капроновые), они плотные, а за 10 на 1 раз
ФФФФристайла• 20 августа 2014
Купила в Космо шикарные резинки для дочки( с леопардовыми бантиками) Были по 21грн, а теперь распродажа по 6 грн. , а обручи брала в Кари- тоже распродажа или акция первая вещь 100%, вторая 50%, третья - подарок. Получились три по 15 грн. Качество суппппер!
Настасья Пицун• 20 августа 2014
Ответ дляКошка Мурка
Но ведь девочка не будет ходить в одних колготках неделю! Согласитесь! И одно дело купить 5 штук за 50 грн. И другое, те же 5 штук, но уже за 250!
miranda77• 20 августа 2014
Не забывайте, что в самом разгаре школьный базар. Всегда в конце лета цены на все детское взлетали.
tapr• 20 августа 2014
цены космос. я хорошие польские колготки доце брала весной по 45-50 грн. Брала с запасом на осень - экономила так сказать на доставке.
Заколки уже год себе и подружкам беру оптом. У меня даже символическое сп по этому поводу.
Кому интересно - присоединяйтесь:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6552839.html