ПлюшкамиБалуюсь• 20 августа 2014

к чему готовится и как жить?

МАЙДАН 3.0. НАЧАЛО?
Сейчас поступает много информации о начале сценария МАЙДАН 3.0 в ближайшие дни. Якобы уже готовы боевые команды Медведчука, якобы киевские батальоны МВД контролируются Тимошенко, якобы завезено много оружия и взрывчатки, якобы среди беженцев уже готовы отряды бойцов, якобы теракты начнутся со дня на день. Всё принимаю. Всему внимаю. Всё анализирую. Ничему не верю, но всё проверяю. И результаты проверок не дают спать спокойно.
Да, я согласен с тем, что систему власти нужно менять. Но штыками ли? Террором ли? Установлением военной диктатуры? Боевыми действиями ли? «Другого пути нет» - ответ не принимаю. К сожалению, гнусная мысль о неизбежности кровопролития крепко внедрена в головы и активистов, и военных. Все до единого военные, с кем я общался в зоне АТО, говорят буквально слово в слово: «Мы сейчас закончим здесь, а затем с оружием и техникой двинем на Киев, разбираться с теми, кто нас здесь подставляет». Да, я разделяю мнение, что надо менять всю прогнившую систему, но так ли? Но в этот ли момент?
ЛЮБОЕ ПРОТИВОСТОЯНИЕ в Киеве сейчас приведёт лишь к ослаблению управляемости государственной машиной и войсками, резкому ухудшению экономической ситуации, что в ситуации с внешней угрозой приведёт к КРАХУ СТРАНЫ в считанные дни. Включайте мозги. Думайте. Хаос внутри Украины приведёт к тому, что Европа сама попросит Путина «обеспечить безопасность бесперебойных поставок газа через территорию Украины в предверии холодной зимы». Оно нам надо?
Медведчук и Тимошенко играют в колоде Путина ключевую роль. Однако «в тёмную» используются и многие патриотические силы, которые не осознают «длинной» стратегии Кремля. Думайте. Анализируйте. Не позвольте чтобы вашими проукраинскими руками Путин добился своей антиукраинской цели.
Киевляне. Будьте готовы. Ко всему. В сумке каждого должны находиться жгуты, перевязочные пакеты, кровоостанавливающие, противоожоговые и антишоковые средства. Будьте готовы транспортировать раненых в своих машинах. Будьте бдительны. К мешкам, которые выгружают в подвал вашего дома. К незнакомцам «боевой» наружности, которые собираются группами. Не спите. Прошу вас.
Рекламама• 20 августа 2014
Жалоба! Надоели!!!

Myr1• 20 августа 2014
, не дай Бог ( (((
Кто крайний?• 20 августа 2014
Какая ахинея. У кого много времени и мало мозгов - такое копирует сюда.
ШапкаУшанка• 20 августа 2014
давайте без ЯКОБЫ.
Чесать языком что угодно можно, смотрите по ФАКТУ...
из желе я• 20 августа 2014
тролль иди в жопу!
Шмоточницаца• 20 августа 2014
Майдан 3.0 не получит поддержки, так что бред.
Солнечная• 20 августа 2014
Ну зачем вот это нагнетание обстановки? Сейчас всем и так нелегко. Очень тяжело морально, психологически. Еще и вы панику разводите. Хватит! каждый день одни и те же темы. ЖДавйте лучше поддрежим друг друга, и будем верить в завтрашний день, без войны.

Сижу_и_плачу• 20 августа 2014
мне тоже муж (мобилизованный) говорит,что сама же власть поставляет.Что сами депутаты из ВР поддерживают сепаратистов.И сказал,что они воюют с сепаратистами.А мы,жены,матеря,друзья и т.д. должны стоят у ВР и бастовать там...
]Mrs.Сексуальность[• 20 августа 2014
Шо, магнитная буря сегодня ночью накрыла? Конкретно таки
барабанщица• 20 августа 2014
Ответ дляиз желе я
тролль иди в жопу!
СМСница• 20 августа 2014
Ганцю в кєдах• 20 августа 2014
Сколько уже можно!!!!!!!!!!!
Вишнёвая Леди• 20 августа 2014
хорош нагнетать обстановку,закройте вопрос
КучМала• 20 августа 2014
АДМИН!!!
БАН ПОЖИЗНЕННО как обещал влепи
и всем клонам с ай-пи
В гости звали?• 20 августа 2014
не хватает смайлика с пальцем у виска. а лучше сразу с пистолетом.
Вредняжка• 20 августа 2014
клепать сомнительные статейки, конечно, лучше чем вагоны разгружать
Калёва Замалёва• 20 августа 2014
автор, сколько тебе платит путин?
Беззубовна• 20 августа 2014
это не ахинея,у меня знакомый работает в охране верховной рады,и об этом говорил мне месяц назад,так что скорей всего это правда
КапитанльнаЯ• 20 августа 2014
А может это и правда. Уже несколько раз натыкалась на подобные предупреждения, и люди жаловались, а получалось, что не жаловаться нужно было а прислушиваться.
Была темка в которой предупреждали выезжать жителей Донбасса, все жаловались и обвиняли что человек сеет панику,в итоге таки нужно было бежать оттуда!
Была темка про Брокбизнесбанк, про рост доллара, все кричали успокойтесь,не сейте панику,в итоге-имеем то,что имеем!